Виза в UK для украинцев.

Всем привет. Летом хочу поехать в Лондон на евро (1/2 и финал) и хотелось бы узнать какие требования к человеку который хочет сделать себе визу на 1-2 недели . На руках будут билеты.

Там по поводу зарплат , недвижимости и тд. нечего нету

Сайт посольства Великобритании в Украине является самым официальным источником и на нем есть ответы на все ваши вопросы. Изучите этот сайт и не задавайте глупых вопросов на этом форуме.

Инфы по зарплатам и недвижимости нету!
Виза в британию по сложности такая же как и в США. И в британии высокие требования к своим гостям , что бы те не остались . От того вопрос к знающим людям , какая котлета должна быть у меня на карте, зарплата , бизнес, семейное положение и тд что бы мне могли дать визу .

вы ж знаете, что нет ответа на ваш вопрос,
визу могут дать а могут не дать, не зависимо от того, сколько у вас денег, детей, жен и кошек

Лондон (т.е. Великобритания) - не шенген. Им билеты не нужны. Минимальная по сроку виза - 6 месяцев.

По поводу «котлеты и бизнеса». Я жил в Англии 5 лет назад и тогда список документов был по-длиннее, сейчас, похоже, стало намного проще.

Исходя из списка, от вас требуется прикидка расходов на поездку и вам надо показать что вы имеете постоянный доход/работу, которая позволяет вам путешествовать. Из этого и исходите.

Деньги на карточке не важны, важно то, что они к вам регулярно поступают (движение по счету).

Советую посетить Винского, чтобы узнать о последних веяниях.

Уважаемый ТС - вас дали ссылку и уже ответили. Готовьте документы и наслаждайтесь полуфиналом.

Закрываю