Виза для жены временного работника в Канаде

Всем добрый день!
Наверное, у меня очень простой и глупый вопрос, но найти гуглом ответ мне не удалось.

TD;LR
Я апликант на визу в качестве Temporary Worker, насколько мне известно, жена может въехать в Канаду, если мне оформят таую визу.
Не могу понять что внести в графу Address in Canada секции Details of visit to Canada в форме для жены (IMM 5257).

Более развернуто:
Я подаюсь на визу в Канаду как Temporary worker и заполняю форму для жены. После прохождения опросника на офф. сайте мне выдало набор форм и докуметов, которые мне необходимо предоставить. Для жены предложили заполнить форму Application for Visitor Visa (Temporary Resident Visa) Made Outside of Canada (IMM5257), в которой есть секция Details of visit to Canada.


Подсвеченые поля обязательны для заполнения. Варианты целей для вьезда следующие
Application_for_Visitor_Visa_Temporary.pdf (SECURED) 2019-03-22 12-27-49.jpg

Первый вопрос в том, что здесь выбрать, если я не предполагаю, что жена будет учиться или рабоатать. Чем отлизаются Visit и Family Visit. Или надо выбрать Other и подписать, что цель - сопровождение/поддержка мужа?

Второй вопрос в том что заполнить в поле Address in Canada, если я еще только подаюсь на визу и адреса у меня там просто нет.

Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Я на жену заполнял на Open Work Permit. Иметь право работать лишним не будет.
IMM 5257 я не заполнял. Заполнял imm1295e и imm5257b_1