Виза для учёбы F-1 после 4 раза отказа в тур визе

привет! Я хочу учиться в этом году в США, сейчас я ищу колледж для изучения психологии, я из Молдовы. Несколько лет ( 2014-2017)назад я подала заявление на получение визы H2B, а затем туристической визы, а затем в H2B, и я получила отказ, тогда мой муж был в США, и, возможно, именно поэтому у меня был отказ. В 2018 году я уже попробовала в посольстве США во Франкфурте, подала заявку на туристическую визу, и мне все равно отказали,наверно потому что муж был ещё там . Теперь муж приехал домой и я хотела бы спросить совета, как вы думаете, на этот раз они захотят дать мне визу, чтобы учиться! ?

на этот раз они захотят дать мне визу, чтобы учиться
no

Всем привет, задам глупый вопрос. Есть два отказа на визу b2 с периодичностью в два года, если ли смысл попробовать получить f-1, дабы съездить на языковые курсы, да и посмотреть страну, как и планировал сделать по турвизе. Верно я понимаю, что это 100% отказ? Всем спасибо.

Для каких целей вам нужен язык и почему вы не можете его выучить дома? Кто оплачивает банкет?

Для себя, для дальнейшего комфортного проживания в штатах (если лотерею выиграю когда-нибудь). Язык дома могу выучить, теоретически, наверное. Но, собственно, хочу страну посмотреть, и в среде пообщаться. Оплачиваю сам, если чуть не впишусь в бюджет, отец поможет.

no

так и думал, жаль

Всем привет ! У меня такая история… была в сша 5 раз по 3м визам первая J1 в 2010м году потом 2 B2 в 2014 и в 2017 в прошлом году выиграли лотерею и соответственно отправили иммиграционную форму ds260. Но из-за пандемии все собеседования отменены и учитывая наш номер мы точно не пойдём. Сейчас я хочу поехать в сша учится в магистратуру по своей профессии (архитектор) при этом муж остаётся в Москве и да у нас ещё ребёнок гражданин сша

У вас вопрос или рассказ? Выбирайте учебное заведение, связывайтесь с ними, готовьте пакет документов, много денег и тогда подавайте на визу.

Добрый день , реально получить получить студенческую визу по языковым курсам если я из Армении, мне 26 лет, официально не работаю, нигде не был и ещё был отказ в тур визе в 2018?

no