Визовый адвокат/юрист, желательно Киев Срочно виза невесты/K1

Все привет. Порекомендуйте пожалуйста толкового юриста/адвоката с опытом своего дела который даст профессиональную консультацию по поводу визы невесты, K1,желательно Киев. Который знает тонкости работы именно Киевкого посольства, как они проверяют информацию,к каким данным имеют доступ и т.д. Буду ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарен. Контакты можно в ЛС! Спасибо за внимание

Отправила информацию в личку.

Спасибо большое, забыл уточнить сразу, только отредактировал. Ищу адвоката/юриста, который знает тонкости работы именно Киевкого посольтва. Но и вам все ровно спасибо за информацию, возьму на заметку.

А что у каждого посольства США свои методы работы?

1 лайк

А зачем он вообще нужен? Если только у вас нет каких-то иммиграционных проблем, конечно.
Если нет, то простая виза, простое получение, зачем и для чего там адвокат?

Адвокат расскажет, что, конечно же, да, и что без него никак не разобраться. :slight_smile:

Да, возникли проблемы. Сам процесс подачи и получения прост и понятен. Нужна консультация именно по поводу тонкостей, которые собственно и могут решить проблему.

1 лайк

Рассказывайте! Мы бесплатно проконсультируем!

Методы работы одинаковы. Данная ситуацию очень специфичная, поэтому и нужен хороший визовый юрист.

Спасибо конечно, но нужен человек, который знает точно, к каким данным имеет доступ посольство США в Украине и как они их проверяют. Именно это собственно и сможет решить проблему.

Такими знаниями на 100% обладает только человек, который работает в консульстве (не в посольстве, посольство другими вопросами занимается). Адвокат доступа к этой информации тоже не имеет.

Совет: не обманывать, надеясь, что не узнают. Чревато.

Предположение, что посольство знает всё про всех и сможет при желании устроить проверку в диапазоне от лежания в больнице с ветрянкой до номера утраченной зачётной книжки методом выезда на место и устного опроса даже тех, с кем ходили в детский сад, значительно упрощает все дальнейшие телодвижения аппликантов.

Кратко - если посольству надо что-то узнать, то оно узнает.

Прекрасный трэд, только вчера читал по данной теме: хорошая девушка Аня - Короли и капуста “… о особых методах работы с киевским посольством”, или почему я застрял в парижском туалете (с)

Ещё актуально, если знаете хорошего юриста, подскажите пожалуйста, не знаю к кому обратиться

Это я Вам и не как адвокат скажу. Исходить надо из того, что “они” могут проверить все и получить доступ ко всему.

Специально для Вашего случая и именно от адвоката. big brother is watching - Короли и капуста

[i]Все глупости на земле совершаются с умным выражением лица. Глупости в контексте иммиграционного права совершаются под присказку “а как они узнают?”

Я всегда говорю клиентам, что в иммиграционный процесс надо впрягаться с установкой что “они” знают все. Вы никогда не можете угадать, что лежит в столе у иммиграционного офицера. Я видела, как из стола доставали подписанное потенциальным иммигрантом заявление о приеме на работу, датированное 1982 годом, где он утверждал, что является американским гражданином. Приврал немного. Да и работу тогда не получил, и про инцидент забыл. А теперь - бац - отказ на получение резидентского статуса с пожизненным запретом.

Тетка скрыла брак в своей банановой республике, въехала в Штаты по туристической визе, развелась дистанционно и вышла замуж за американского гражданина. Получила резидентский статус. Через пятнадцать лет дозрела подать на гражданство, пришла на интервью, а ей под нос кладут копию “бананового” свидетельства о браке и заявление на неиммиграционную визу пятнадцатилетней давности. Неувязочка, дамочка! Вместо гражданства - депортационный процесс.

Сколько “залетает” на многоженстве - даже не смешно. Уклонение от службы в армии в родной стране - пожалуйста. Деньги через оффшор - сколько угодно. Криминальные дела даже не в стране гражданства, а вообще в третьих странах - с нашим удовольствием. Видела даже кренделя, который когда-то сделал пожертвование в какую-то мутную религиозную организацию, а ее потом заподозрили в связях с терроризмом. Иммиграционные службы вытащили на свет квитанцию о пожертвовании и с пристрастием допросили, разделяет ли крендель террористические взгляды организации.

В этот момент у читающего должны зачесаться руки написать комментарий “а я знаю женщину которая скрыла три брака, двух незаконнорожденных детей, отмывала миллионы через Швейцарию и поддерживала Аль Каеду, а потом она прикинулась беженкой с Украины и уже давно получила гражданство.” В ответ на это я расскажу вам мою любимую притчу про дельфинов.

Считается, что дельфины спасают тонущих в океане, подталкивая их к берегу. На самом деле, дельфины просто любят играть с крупными объектами в воде, произвольно толкая их в любую сторону. Кого дельфины дотолкали до берега, рассказывают, что их чудесным образом спасли. А кого “утолкали” в открытый океан, ничего уже не рассказывают. Так вот, ваша гипотетическая знакомая была спасена дельфинами.[/i]

И еще. Ни один нормальный адвокат не возьмется помогать Вам обманывать иммиграционные власти. А от тех, кто возьмется, Вам самой надо бежать подальше. Потому что если потом, лет через 20, один из клиентов этого адвоката попадется на вранье и сдаст такого “помогайлу”, то всех его прошлых клиентов также начнут трясти на предмет обмана. А за обман, если Вы не знали, лишают даже и гражданства, если оно получено нечестным путем.

Поэтому лучший совет, который Вы тут получите, будет состоять в том, чтобы не думать о том, проверят “они” или не проверят. Единственный правильный путь - это не обманывать.

2 лайка

Адвокаты понятия не имеют о том, КАК работает проверка в консульстве. А проверка работает просто-имя вбивают в компьютер и дату рождения и вперёд. А вот к каким базам есть доступ-это уже совсем другая история. При желании консульство может запросить информацию у USCIS и т.п.

А вообще misrepresentation-это серьёзно. :slight_smile:

В принципе у logofilka все написано более чем правильно, но вон та аналогия про дельфинов работает в обе стороны. Грубо говоря, паталогоанатом может рассказать ну очень много про разные фубли, которые он(а) видит (тут реклама инстаграмма одной ассистенки патологоанатома с миллионами подписчиков). Но это вообще не значит, что вот прям у всех и каждого будет какая-нибудь особо фублистая звиздецома на вскрытии - все ж большинство людей умирает от разных сердечно-сосудистых заболеваний.

Как-то так. Но обманывать все равно нехорошо, а то мало ли что.

Вообще-то форум наш создан как альтернатива посредникам, а не для их поиска

Запрещается размещение объявлений о купле или продаже, о поиске или оказании услуг на возмездной основе, о сдаче или съеме жилья.