визы на длинном пути открытия филиала по аутсорсингу разработки софта

Однако. Вы тоже няню в чужой стране по быстренькому нашли? :slight_smile:

Я пока в Мордоре. Хотя он для меня тоже не совсем родной, но я тут уже очень давно по крайней мере. :wink:

А так - можно на месте, можно заранее, можно с собой взять - кто-то то ли здесь, то ли на awd.ru рассказывал, как домработнице визу B1/B2 получил. Есть сложности? Безусловно. Но что будет легко и дешево вроде никто и не обещал. :wink:

У нас когда первый ребенок родился - я работал, жена дома сидела - и тогда ей реально тяжко приходилось. Денег было не дофига, о няне речи не было. А вот со вторым няня прям очень сильно жизнь облегчает, у жены даже время и силы остаются учить английский, в фитнес ходить и вообще. :slight_smile:

В общем, вариант рожать и учиться мне не кажется нереализуемым, при должной подготовке и наличии финансов. С другой стороны, кому финансов не хватает - в Америку рожать обычно и не летают.

А кому хватает, рожают в отличных условиях и на родине. И с доками проще, и ребенка таскать через пол карты мира не надо.
Кстати, и проверенную няню проще найти. И времени на поиски больше.

Виза няне? У автора самого пока виза под вопросом. :slight_smile:

Ну, эт дело личное каждого уже. Кто на месте рожает, кто летает куда - в Европу или Америку.

ребенка не должны выпустить, т.к. граждане США должны использовать только паспорт США для выезда. Разве не так?

Не так. Главное, чтобы был докУмент, по которому его впустят в страну прилета ( российские доки). Ребенок вообще может не иметь американского гражданства.

За ваши деньги - любые ваши прихоти. Осталось , чтобы Европа или Америка дали визу. :slight_smile:

Эка Вас разнесло за ночь, на две страницы флуда.
Мне вот интересно категоричность суждений она у совка в крови, вне зависимости от места жительства…
Последние две страницы ощущение, что на битву экстрасенсов попал, вангуют по полной и про мои деньги и про няню.
Я задал несколько конкретных вопросов в первом посте, не просил уроков от пожилой видавшей жизнь Марьвасильевны, не запрашивал уроков юмора у олбанствующего ждевелопа, но уже шесть страниц какого левого трепа.
Люди вы поймите, что с недовольством тыкать мне своим опытом бесполезно, это ваш опыт, ваша жизнь. У других людей все по другому, и детей рожают когда оба родителя работают, а мать возращается к работе через пару недель после родов, и не все спят и видят повторить ваш выдающийся путь эммигранта, да и деньгами распоряжаются не так как вам кажется надо было бы.
Хотя о чем я рассказываю тем, кто тратит свою жизнь на пустой треп на форумах.
Всем кто дал дельные советы я спасибо уже нажал, тема по сути закрыта.

До зеркала добрались наконец-то? :lol:

Ой-вей, гевалт! Ну куда ж нам до буизнесменоу-то из Сибири, право дело :slight_smile:

Последние две страницы ощущение, что на битву экстрасенсов попал, вангуют по полной и про мои деньги и про няню.
Я задал несколько конкретных вопросов в первом посте, не просил уроков от пожилой видавшей жизнь Марьвасильевны, не запрашивал уроков юмора у олбанствующего ждевелопа, но уже шесть страниц какого левого трепа.
Люди вы поймите, что с недовольством тыкать мне своим опытом бесполезно, это ваш опыт, ваша жизнь. У других людей все по другому, и детей рожают когда оба родителя работают, а мать возращается к работе через пару недель после родов, и не все спят и видят повторить ваш выдающийся путь эммигранта, да и деньгами распоряжаются не так как вам кажется надо было бы.
Хотя о чем я рассказываю тем, кто тратит свою жизнь на пустой треп на форумах.
Всем кто дал дельные советы я спасибо уже нажал, тема по сути закрыта.

Wow!
Вы не ошиблись? Вы на форум пришли.
“Пожилая”? Вы снова, ничего не перепутали?
Никому ваши деньги не нужны. Форум - всегда отчасти треп “на заданную тему”. Не нравится? Не спрашивайте советов. Решайте свою судьбу сами.
А то пришли " не знаю, поможите", а закончили “да пошли вы все”.

Сибирь сибирью, а вот “совок”, как вы верно заметили, из себя надо выдавливать.

что меня больше всего веселит в таких персонажах

  • вопросы, которые они задают - им ответят в любом турагенстве, быстро и качественно
  • если ты такой ниипаццо бизнесмен - у тебя нет времени на форумы - поручаешь задачу “мне надо в США, у меня жена рожает, сделай мне визу” - и специально обученный человек занимается твоим вопросом профессионально

соответственно вывод тут простой - или крестик снимите, или трусы оденьте :wink:

2 лайка