Виртуальная измена

интересно, а что семья видела такого, чего не видела девушка?

2 лайка

про посылание это я больше об этом

не люблю мужчин которые хуже женщин перемалывают кости…почему то мой муж работает много и на такие глупости.типа посплетничать ,у него нет времени
:lol:
Вот правильно, сами отдают и сами забирают, на время:lol: потому что если случится это

, то все становятся шелковые и пушистые и готовы подарить все что есть и душу и все остальное, еще звук иногда вырубается на пару недель тоже места себе не находим… А на вопрос, “А что случилось милая?” ответ: “А что это было давеча у тебя на компике?” и так ласково что-нить тяжелое из руки в руку поперекидывать…

1 лайк

Посылали, через личку. Давно. По теперешнему моему положению вещей - это было бы самое то, но далековато и только с 9:30 и до 3…и есть еще пару проблем, которые надо решить первоначально, исходя из условий Михаила.

а в голове и в сердце то навсегда останутся прочитанные слова ласковые, адресованные далеко не той девушке, жене и маме ребенка. Предатель… :letmein: и все тут. Я согласна, что мужчина голова, но женщина шея. :blush:И где-то нехавтило ей мудрости или жизненного опыта. Но что делать то теперь??Не забудется это никогда. Сколько сил душевных надо иметь и мозгов, чтобы помирившись, никода об этом не вспомнить. :letmein:

5 лайков

У Елены Рерих когда-то прочитал:“Обиду растить - плохой сад.” Никому эти жертвы добра не принесут, если простить невозможно - будет плохо всем и ребенку особенно, значит разбежались и все.

:flo:так и я же об этом, и отписАла даже !!! поговорить обязательно, не молчать и принять решение

Однозначно сложно определить. Существуют варианты:
1.- Виртуальная любовь - это путь к измене. А может он оставил страничку намерено. Тихая подготовка к сложному разговору.2.- Стало немного скучно, нет новизны в отношениях. Ищет на стороне только дополнительных виртуальных стимулов для продолжения совместной жизни, т.е. пережить затишье. И только. Заводить сложный разговор с ним и признаться, что читала переписку - думаю не стоит, не продуктивно тратить силы на это …В любом случае надо немного встрепенуться и продолжать жить. :flo: Удачи.

Ну, а что если поговорить с ним так сказать откровенно? :pardon: Не знаю, я не слышала хороших историй, наверняка, они есть, но всё таки в интернете странным типам проще маскироваться, поэтому их надо узнать поближе, прежде, чем бросаться в омут с головой.

ууу… Как много правильных людей, аж страшно…

Девы, ну положа руку на сердце, за Вами что никогда женатые мужчины не ухаживали? Ну бывало ведь, да? Ну и? Считали ли Вы романом, когда отказывали при этом? Нет ведь! Ну я вот чесслово, не считаю, что если женатый ко мне “клинья подбивал” и ничего не получил, то я в чём-то перед его женой виновата! А флирт может и неприятен второй половине, но не сильно большой грех всё же. Границы ревности у всех разные.
Для мужчины даже самые страстные письма - это всё же не “догнать”, а только “разогрется”.

Вобщем, выводы для себя - сделать, а казнить (а уж тем более расставаться с мужем) из-за писанины - смешно!
Если уж очень хочется кристально-честныйх отношений, то просто спокойно мужа и спросить глядя в глаза про письмецо, всё и прояснится. А то может муж мечтает встретиться с щедрой покупательницей залежалого неликвида, а жена тут переживает…
;)))))

*Фижка, мне понравилось насчет залежалого неликвида…только вот говорили…:lol:

ну значит, как я писала, после недели смятения и шока, наша девушка принимает волевое решение - ничего мужу пока не говорить.
Нет, ну ей конечно хотелось дать ему в челюсть, но она сдержалась :slight_smile:
Я думаю, она невнимательно смотрела фильм про известных милиционеров, или просто была недостаточно моральна, она решила читать произведения мужа, собственно, как взятую в библиотеке книгу :read:

Молодой человек свою женушку явно недооценил. Хех, его пассворд был всего лишь ее именем с ее же датой рождения…
письма он не уничтожал, так что документация была в порядке…

Да, родители были против, как люди старой школы, не доверяли интернет знакомствам, ну и интерес у него был, что-то со статусом американским не клеялось.

Просто читать? И продолжать истязать себя?
Если уж играть в эту игру, то уж тогда - познакомиться с барышней, так же, виртуально, составить конкуренцию мужу, так сказать…

Но я бы, наверное, поговорила с мужем.

Вот и встретились садист с мазахистом

4 лайка

непонятно, это реальная история?
если да, то какой-то маразм. он сидит и пишет стихи другой даме, а она решила все это перечитать со смаком.
какая-то каша в головах.

а у моей подруги была похожая история, но у нее покруче было, её муж любвеобильный товариСЧ и уважает женский пол. И вот однажды, поговорив по skypu с какой -то дамочкой, он не отключися, а жена возьми, да приди домой. Тут сообщение-типа любимый, куда же ты пропал?! Ну подруга не растерялась, да и ответила барышне. Познакомились, расставили точки над i. Оказалось, что барышня и не в курсе была о семейном положении мужа подруги, о трех детях и о жене соответственно. Барышня поплакала, потому как муж подруги понравился сильни-пресильно, муж получил по самое на балуй, ну и так далее. Он надолго забыл как этим заниматься или же подруга моя так думает, что забыл. Я конечно не давала советов, но со своим поступила бы по своему:whats_up:

1 лайк

:slight_smile: Да иногда вот так неожиданно для самого автора рождаются весьма многогранные фразы… (мне самой понравилось - писала изначально про товарно-денежный отношения, а получилось так философффффски :blush: )

ээ… Ну всё-таки вопрос “что делать” должен предваряться ответом на вопрос “чего хочу?”…

Понимаете, повторить успешную стратегию конкурента обычно гораздо затратнее и гораздо менее эффективно, чем реализовать свою. К тому же, эффект новизны зачастую важнее для “ходока”, чем набор каких-то качеств. Опять же, если женился на жене когда-то, значит критическая масса этих качеств была достаточна когда-то…

“Догонять” смысла нет, надо заставить его бегать за женой :slight_smile:

Вобщем, если не можешь подавить бунт, надо его возглавить! :wink:

Так и какой вывод жена сделала переписку? Каковы намерения муженька только флирт в интернете или встречи в реале?
Давно ли знаком с дамой и насколько он там пылает страстью? Стоит ли бить в колокола, или всё в пределах разумного или они и виртуальным сексом по интернету занимаются? =0

Такие смелые советы дают те,кто не был в подобной ситуации. Поймали Мужа… и сразу ,не откладывая в долгий ящик- фейсом об Клаву!!!:slight_smile:

Те кто был в подобной ситуации, вообще советов не дают.

Ещё как даём!!!:slight_smile: