Виртуальная измена

так вот, что мы имеем, наша девушка выбрала ничего не говорить и делать выводы.
С самооценкой у нее все в порядке. Очень себя ценит…

После багамас объясниться не получилось, она стеснялась ему сказать, что читала его письма. Приходил он поздно…
Да и переписка голубков пошла на спад. Она ему много букв, а он ей - о да! скучаю, но я занят…с женой и и тд.
Видимо одного раза хватило, что б виртуальная страсть пошла на убыль…

Как-то и болеть перестало, ну подумаешь, она ж сама прилетела…не поленилась…
Да, обнаружила, что беременна вторым ребенком :slight_smile:

3 лайка

KTO? Ta devushka , kotoraya zhena?

:lol: это сейчас так называется?

3 лайка

Вот-вот, а может надо ту “виртуальную” на крестины позвать?

Не издевайтесь, ей не до смеха, =0
а про на биллиарде шары покатать или чего он там делал- ну просто и смех и грех :lol::lol::lol:

Это называлось именно так. Ибо если что, я совершенно безэмоционально отношусь к физическим изменам. Если, конечно же, секс с другими людьми вообще что-то изменяет. Наверно, это не совсем верная формулировка.
Вспомнился старый турецкий сериал о похождениях отца семейства, которого всё время палила жена.

//youtu.be/zvV0j9imgm0

Вообще кому надо, тот найдёт способ отлучиться на 15 минут в семейный туалет одного из многочисленных торговых центров великой Америки.

:lol:Ага, как говорил один мой знакомый “Половой акт не повод для знакомства!” С вашей колокольни он прав, получается.

1 лайк

В презервативе - не измена?:lol:

1 лайк

Вспомнилось,
Дорогой, а помнишь ты на мне жениться обещал и шубу? Да мало ли чего я на тебе обещал

А измена- это что? Когда кто-то что-то изменяет? Словари подсказывают, что это нарушение верности кому-либо или чему-либо, переход на сторону врага. За измену Родине ещё и в тюрьму сажают, а то и расстреливают.
Я прекрасно помню, как мой супруг обещал поддерживать меня в любых начинаниях, в горе, в болезни и т. д. Я не помню, чтобы он обещал любить меня до гроба, ибо сердцу не прикажешь, психика у человека всё же сложнее “рефлексов Павлова”. И тем более не помню,чтобы мы обсуждали досуг, не мешающий остальным членам семьи, или количество минимальных половых актов с телами друг друга. В семье есть вещи гораздо более важные. Я всегда спрашиваю своих знакомых, будут ли они готовы в случае, не дай Бог, несчастья с одним из них, остаться с недееспособным супругом, ухаживать за ним, в инвалидной коляске катать или за руку водить. До конца дней может быть. Взять на себя ответственность за другого человека, который не является твоим ребёнком или родителем. Которого ты лет 20 вообще не знал, и сейчас знаешь может пару лет. С которым тебя свела химия, а то и вообще дело случая. Пока что ни один не ответил, что да, готов/а. Все надеяться, что половина проявит благородство и отпустит на волю.

Да, не везет вам со знакомыми, и не удивительно если среди них, наверное, в основном те кого “свела химия, а то и вообще дело случая”:pardon:

5 лайков

Почему не везёт именно мне? В плане знакомых, к которым предъявляются определённые требования, они меня очень устраивают. Жениться по страсти или влюблённости может и глупость,но не есть грех. Мои друзья никого не убивают, не обкрадывают, не насилуют и, наверное, к выбору друзей подходят тщательнее, чем к выбору жён/мужей. А Вы? Может это у Вас жена форум читает, и Вы решили себя верным во всех отношениях мужем выставить/ ещё раз подчеркнуть надлежащие качества?

выбору друзей подходят тщательнее, чем к выбору жён/мужей.

Ключевая фраза

1 лайк

И в чём диссонанс? Я пишу, что у меня нет претензий к друзьям, как к друзьям, или приятелям, как приятелям. Я не знаю, имеют ли они претензии, как мужья и жёны. Я говорю, что в браке есть важные вещи, как моральная порядочность и духовная верность. И такая любовь и преданность, какую мы испытываем к нашим родителям и детям. Некий абсолютный идеал, когда человек принимается таким,какой он есть. И всё остальное, делаемое для него,- естественно, каким бы он (человек) не был, как бы он к нам не относился. И очень замечательно, что люди не путают собственную страсть, ради которой(своих собственных нужд) они готовы на всё ради предмета страсти (спрыгнуть с крыши, купить бентли…), и истинную любовь.

Потерял нить. В чем разница между страстью и истинной любовью?

1 лайк

Я тоже эту золотую нить потеряла.:slight_smile:

Но вот настоящую дружбу, никакая страсть не испортит (если так можно сказать)
В глубокой молодости, мы с моей подругой встречались с одним и тем же молодым человеком, по очереди…
ну а как его поделить? нам он обеим нравился. Он тоже не мог выбрать…
Да, с точки зрения морали, это было некорректно. Мои родители были в шоке =0
Но мы с подругой до сих пор дружим, а молодой человек, где он?
Ху керс…

4 лайка

По-очереди - это еще ничего. Вот одновременно…

2 лайка

Ту Зарамакс:
А для Вас нет разницы? Ну попробуйте написать на листке бумаги все желания и поступки к людям, к которым была страсть и которых Вы любили. Или отзеркальте: вспомните людей, которые испытывали любовь и страсть к Вам. Найдите разницу.Обычно любовь предполагает жертвенность ради другого человека, желание счастья ему. Страсть- любовь к себе. И все поступки направлены на обладание объектом страсти, под каким бы соусом желания добра ему это не представлялось в собственном воображении. Я тебя люблю и всё для тебя сделаю- я себя люблю и всё сделаю,чтобы тобою обладать. Сравните с любовью к собственному ребёнку.

del

одновременно было невозможно. У нас увольнения не совпадали :*