Виртуальная измена

Веская причина, согласен.

Так и я о том, же, а вы о том, что измена-это ерунда

4 лайка

Так о какой измене речь? В данном топике речь о некой переписке месье и мадам (была ли измена?). В целом люди склонны так воспринимать любой секс на стороне, не вдаваясь в подробности, помнит ли половина детали акта, имя и черты партнёнра. Я спрашиваю: изменения в жизни и в семье равны ли шалостям в Интернете или койке в отеле?
Я никогда не считала измену ерундой. Мне крайне важно иметь возможность опоры на моих близких людей. Я женщина слабая, и более того- тунеядец. Мне верность и поддержка других людей необходимы как воздух. Я этим живу уже 30 лет. Так что знаю не по наслышке. Вопрос в понятии измены. Стоит ли перечёркивать всё остальное ради некой литературной и эмоциональной шалости второй половины.

Для меня измена-это предательство и этим все сказано, многое зависит от эмоциональности другого человека, я человек эмоциональный и иногда сначала скажу, а потом подумаю, но знаю точно, что не смогу жить с человеком, который пусть и виртуально, но изменил мне (chitat’-predal) все остальное-переливание из пустого в порожнее, вопрос риторический и говорить об этом можно бесконечно

3 лайка

Так виртуально изменил- это как? Захотел кого-то ещё? Наделал комплиментов? Навешал лапши? Или ему воспитание не позволило такого даме наговорить/написать, но он надумал, а Вы телепатически догадались?
Что человек изменил по отношении к Вам? А вдруг он просто прожил с Вами 10 лет, поврзросрел, поумнел, другой дорогой пошёл и понял, что Вы не его вариант. Он изменщик? А если он просто уходит, не к другому человеку, а потому, что перестали устраивать, очки розовые упали, глаза прозрели? Он кто? А если ненавидит, но не уходит из-за порядочности или обетов? Или дети малы? В жизни много “но”. и если особой надежды на человека нет, то начинаешь смотреть, как он моет посуду и кому какие пишет письма в сети.
А если человек разлюбил, но дальше, ушедши, как друг, помогает, содержит, поддерживает? Он хреновый или хороший?

ну и флаг ему в руки, я с таким человеком жить не буду, а не он со мной, :pardon:а дети еще никогда никого не удерживали, хоть малые, хоть нет. Перечитайте внимательно топик, изменя виртуальная и лапшой на уши закончилась физической близостью. А про розовые очки через 10 лет-ето круто

2 лайка

А почему не будете? Не слишком ли у Вас завышенные или, наоборот, заниженные требования к партнёру?
И почему нельзя разойтись через 10 лет? Люди развиваются по-разному, в меру способностей. Параллельные на таком отрезки вполне могут пойти врозь и пересечься с кем-то ещё.

читайте внимательно, я как раз и написала, что быстрее разойдусь с таким человеком, чем вымагать себя. А завышенные требования или заниженные-они мои и только мои :pardon::wink:

девочки не ссорьтесь :slight_smile:
Измена физическая была неизбежна. Мужчина сам бы никаких шагов не сделал (времена не те), да и лень.
А вот женщина, а че, взяла билет на самолет…какие-то 40 мин. делов.

А тут вторая, незапланированная беременность…плохое самочувствие и самое главное - образ мужа как-то потух, поблек и стал конкретно доставать.

Он уже и на форуме перестал сидеть, и богиню свою забросил, а поезд , как говорится ,ушел…

1 лайк

[QUOTE=Берёзка;711062]девочки не ссорьтесь :)QUOTE]
Neee, iz za jetogo ne ssoryatsya :drinks: Kazhdomu svojo

Она под “пистолетом”, этот форум читать не станет. Как в анекдоте

Еврей попал на необитаемый остров.
Через много лет туда приплыли люди.
Он показывает им своё хозяйство.
В том числе две синагоги.

  • А зачем тебе одному две синагоги?!
  • В эту я хожу, а в эту - ни ногой.

Да, наверное, я не прав. Вам везет. И мне тоже. Но критерии очень разные.

И шо? И все?

Чет никак не пойму как это именить “виртуально”?

1 лайк

Етицкая сила!
Какие люди=0
С наступающим!

Ё-тиская! Это если по нашему
Тебя так же с этим же событием!

ето когда потрогать нельзя :letmein::pardon:

Платоническая любовь… Люблю Антона, а сплю - с Платоном!

2 лайка

Пошел считать свои измены в барах

Антон! Тебе изменяют виртуально! Забань Платона

Ну типа, тут виртуальную измену обсудили, но как-то однобоко:)! А вот как быть ежели таким образом изменяет она?