Виртуально выпить и закусить

Приноси, согласна на вручение из твоих рук :slight_smile:

Буду. Виртуально. :slight_smile:

1 лайк

Я мееееедленно наливаю бокал вина, беру его изящным и грациозным движением и… понеслась!)))

Это так будет проходить?:blush:

Роксолана, мои поздравления! И большое спасибо за поддержку Иринки Счастливой! Спасибо, что Вы ей крылья регулярно с пола поднимали, она у нас ангелочек, но и у ангелов бывают грустные дни.

У меня тоже есть повод выпить, хотя на Вашем фоне и не такой грандиозный. Брат поступил на бюджет, теперь он у меня на инженера учиться будет. Уже неделю как известны результаты, а я все не соберусь выпить:drinks:

3 лайка

Только когда к тебе в больницу заеду. Чтобы получить самый лучший сервис!

Какая радостная новость!!! Как то все слова из головы вылетели, а слезы в глаза… Роксоланушка, сказать, что рада за тебя - ничего не сказать. Это чувство где-то внутри, оно как-то радостно бурлит, чувство тех, кто сталкивался с этой проблемой.
Ты-победитель, есть победа! Я обязательно буду пить " за вашу и нашу Победу" !!! :flo:

5 лайков

Саня, я тебе без ложной скромности скажу - я очень хороший специалист в своем деле. Но не хочу, чтобы кому-то из моих друзей и близких довелось это проверять на собственном опыте.

6 лайков

Сплюнь! Какой сервис?? Роксолана кем работает, забыл?

PS О, вот она уже и написала.

1 лайк

Искренне рад за тебя!!! :ok: :flo: :give_rose:

1 лайк

Я и не сомневалась :slight_smile:
Будем жить, Сережа.

Роксолана, для вас жизнеутверждающая песня Лолиты
//youtu.be/PIYNLVWOvgU

1 лайк
  1. наглая ложь.:lang:
  2. а если в обозначенное время все желающие себе чего-то там нальют, эту красоту сфоткают и фотки сюда. с тостами, есьтессьно. или еще куда-нить. тут и поговорить можно. осталось время назначить.:drinks:
    п.с. о. время уже вроде определено. суббота 17 августа 6 вечера по … как время называется? в общем, по ню-ёрку!!!
    п.п.с. я, как и обещала, уже выпила за твое здоровье вполне невиртуальную гранатовую маргариту. (если честно, не одну).
1 лайк

Roxolana от всей души поздравляю!!! Это такая замечательная новость!!!
Искренне желаю Вам всего самого самого наилучшего :flo:
915763596.jpg

1 лайк

Я те без всякого сарказма отвечу, что у меня совершенно нет никаких сомнений в этом и я на полном серьёзе тебе добавлю, что я был полностью серьёзным.
Пойду надену что-нибудь розовое в твою честь.

Я реалист. Потому ко всем медсёстрам и докторам всегда (стараюсь) с уважением и никогда тикетов не давал.

1 лайк

А фоточку можно? ©

Я голый.

Голого, пожалуй, не надо (я хоть и выпила, но не настолько…)
В чем-то розовом давай.

В трусиках. С кружевами на попе.

Повторяю просьбу о фоточке! :lol:
PS Роксолана, сорри, что мы тут…вольничаем.

1 лайк

А Сашок то оказывается АА.