Виски

Или я что-то пропустил, или я чего-то в этой жизни не понимаю… Насильно приучать себя к напитку, который не нравится - не отдает ли все это мазохизмом?

1 лайк

Виски и сигара. Лучше только Пшеничная водка и сухая колбаса.

мне в первый раз суши не понравились. Т.е сам процесс понравился, а вкус сырой рыбы нет. Но потом повторил. И пошло.
Тоже самое с горными лыжами - первый раз был полный абзац (я даже небольшoе эссе написал на эту тему), а потом научился - и пошло-пошло.
Тоже самое с сексом, тоже до какого-то времени (не помню до какого класса) даже не интересовался. А потом заинтересовался, и пошло-пошло.

сигара не сильно вкусно пахнет.

Эээ… Сигара - сигаре рознь. Тебе ведь не все духи нравятся? Виски и сигара - это процесс. Это не сто грамм водки. Опрокинул и налил ещё.

1 лайк

кубинские сигары у меня есть дома…
слышу запах, значит надо валить

М…м…моча?

Эээээээй! Крутые богачи мочу не пьют.

Не понимаю вкуса виски, самогонка какая-то, хотя пробовала разный и очень хороший, но всё равно не понимаю.
Может женщинам этого не дано?
Единственно, если Колы побольше и льда, то можно употребить, а в сухую нет.

А если они фанаты уринотерапии?

Уверен, что до создания этой темы, виски был попробован не раз. Не идет, так не идет. Чего ж мучать-то себя?

1 лайк

ну да…и до того пробовал виски. Было дело. Не понравилось, я ж и не скрывал.
Но и мучить себя до нервных судорог, контузий и глубоких ран не собираюсь.
просто под впечатлением от статьи про “оздоровительные свойства виски”… дам себе (и виски) ещё один шанс приобщиться.
Уверен, что даже челябинским алкоголикам водка не понравилась первые несколько раз.
А потом ничего - втянулись…

Кухонные и авто темы закрыли?

Нет. А, тут типа мужская территория) Ну тогда извиняйте:detstvo:

Ты же сама призналась, что женщинам это не дано.

1 лайк

Да, колы в стодолларовое виски - это по-женски!
Жена не переносит виски вообще, но неплохой коньяк вполне может. Поэтому женское виски - это Хеннесси.

шёпотом Я тоже предпочитаю коньяк, Хеннеси, Мартель, Курвуазье… это всё вкусное. Правда пью редко и весьма умеренно.

Ну вот! Правильный подход.
И что умеренно, тоже правильно. Приканчивать бутылку влет после открывания - это мужской моветон. Женщины должны делить на два раза, а то денег не накопишься.

купила!
Миково стоило 65$
Сашиного не было.

Мне посоветовали эти как супер классные.
ровно за 50$



прекрасной половине порекомендую попробовать Jack Daniels Tennessee Honey или подобные
по теме - на работе задрочили, дай думаю сегодня 50 грамм попробую новое что-то.
взял “Gentleman Jack” Rare Tennessee, что имею я вам сказать господа и дамы - JD №7 лучше.

1 лайк