Висконсин, Мидлтон

СОбираюсь в Мидлтон. Если кто готов оказать помощь в поиске жилья и/или работы, то буду безумно благодарен.

Может кто знает что за город и даст ссылочку. На крэйг листе не нашел этот город вообще, ни работа, ни жилье.

И зачем Вам ехать в город, которого даже нет в крэйглисте? :whats_up:
Выбирайте для первого места жительства более обжитые и приспособленные для старта места.

там вроде обещали помощь информационную. но все же хочу сам все просмотреть.

http://en.wikipedia.org/wiki/Middleton,_Wisconsin

Если вы туда на работу едите то вопросов нет, но если нет, то почему туда? :slight_smile:

вроде туда, и обещали помчь, но как-то страшновато расчитывать только на одного человека. мы хотим немного перестраховаться.

ой далеко едете :slight_smile:
а что подразумевается под информационной помощью? :slight_smile:

помогут снять квартиру, сказать куда с доками обращаться и советы по трудоустройству. а разве можно на что-то большее расчитывать? а далеко так как нет других вариантов(

Вам надо смотреть и искать предложения по Madison, т.к., согласно Википедии, Middleton считается западным пригородом столицы штата… Посмотрите на google-maps карту мэдисона (особенно западную часть города) - от этого и отталкиваетесь - на крейглисте ищите предложения по сдаче квартир в далеко западной части мэдисона - по крайней мере будете в курсе цен на съём жилья.

помнится вы писали, что в нью-йорке и лос-анджелесе у вас есть знакомые. уж лучше туда, имхо.

помочь снять квартиру и свозить в SSA много труда не надо :slight_smile: а вот с помощью по трудоустройству - это важно конечно, очень важно :slight_smile: если вам там реально помогут с этим, то без вопросов.

Gublman,
+1

У вас совсем с языком все худо?..

Просто городок маленький работу найти тем более приезжему будет трудно, так как все довольно статично. Правда все будет намного дешевле чем в большом городе, сможете осмотрется на первое время что к чему, но без работы вы там долго не задержитесь. Поэтому прорабатывайте другие варианты.

совсем худо с языком.
по другим вариантом, то там все сомнительно, как-то я им не особо верю. боюсь как бы вообще забили на все и даже не встретят. родственники обещали отзвонится ещё 3 дня назад и голяк. думаю что друзья и родственники сильно изменились с того момента как я их видел(((. так что если кто-то сторонний проявит желание помочь, то наверное я ему быстрее поверю сем друзьям не из Мидлтона.

если надумаете насчет Milwaukee, WI - чем смогу, помогу.

безумно благодарен.

http://milwaukee.craigslist.org/sec/1787606585.html

не совсем понял смысла этого сообщения, поясните?)))
это нашел на крэйг листе, так, чтоб ничего не подумали)))

кто-то из бссср (там написано, из Москвы) мошенничал, размещая посты о найме на работу в сфере IT. что именно делал, там не написано…

SOB means “son of a bit4”. видимо, сильно он кого-то достал, что даже заявили на него в IC3 (Internet Crime Complaint Center).

Привет :slight_smile: Я Живу в Мэдисоне. Все вопросы в личку :slight_smile:

2 лайка