Вкуснятины к празднику

И я хочу рецептик узнать. А то надоело её готовить в пиве, что-то новенькое хочется.

Девочки, привет) Расскажите как будете Новый год отмечать и что готовить?))

Ооо, какая вкусная и праздничная тема!
Обжарю филе курицы в майонезе, с двух сторон, затем шампиньоны с луком. Запеку всё это дело в духовке под сыром!
И конечно же салат оливье! Всё, обжираловки не будет. ))

А я хочу по этому http://dobre.stb.ua/video/2013/12/17/84714/ рецептику индейку приготовить)))

Хотела ваш рецепт посмотреть,но увы…К сожалению, вы не можете просматривать данный контент / Unfortunately, this content is not available
Может скопируете текст сюда?

Видно?:slight_smile:

//youtu.be/st-Y-ehiiYU

1 лайк

А у нас на новый год “меню пришлось переиграть”. В итоге будет шуба, оливье, сыр с чесноком и майонезом, говядина, тушенная в черносливе с гречкой либо пЮре и покупным тортиком.

Ламинария,спасибо, посмотрела:) В этом году буду первый раз индейку делать.Смотрю все рецепты.
Народ,может есть у кого проверенный на себе удачный опыт приготовления рождественской индейки? Поделитесь. плиз!

Ой,уже нашла в этой же теме. Но новые подробности не помешают:)

девочки мои, получила от одного знакомого сегодня, настоящий Харьковский торт!
какой внимательный! торт из моего детсtва,огромный шоколадный, пока не знаю как к нему подступиться…
вот вам и русские мужчины, я в шоке!

а да, вот помню Юлик давала видео или рецепт баранья нога в кефире, ищу.
или это в беседке было?

Это приятно, молодец знакомый.:slight_smile:
Откуда-то вез Харьковский или у вас продается?

Точно в телетайпе. Я тоже рецепт запомнила.

Этот рецепт?
http://www.govorimpro.us/%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8/16760-%D0%BD%D0%BE-%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BF-483.html#post837603

4 лайка

А у нас будет гусь с гречкой и яблоками.

у нас киевские и любые другие в русских пожалуйста. А вот Харьковский никогда не видела…
из Торонто торт приехал…

так про ногу, никто не помнит хде рецепта?

Ну чего, на пару сообщений выше не посмотрела? Botto раздобыла.

1 лайк

Надо “Харьковский” у нас поискать, никогда не пробовала.:slight_smile:

Я вижу - ты верна Украине.))

первый раз за 25 лет, буду этот торт есть…

Прикольно выглядит - нарядно.:slight_smile:
Аааа, так он вафельный.

вафельный, утом же ж и дело!

не ну приятно…

1 лайк

Laminaria , спасибо что в мое отсутствие подредактировали ссылку на видео :flo: