Вообще нет опыта международных платежей в нынешних реалиях, в последний раз что-то такое оплачивал лет 20 назад. Как теперь можно будет оплатить этот самый сбор?
1. Сделать карту в другой стране
2. Поспросить знакомых
3. Воспользоваться посредниками
Кране не рекомендую вариант 3