Внесение регистрационного сбора из России

Вообще нет опыта международных платежей в нынешних реалиях, в последний раз что-то такое оплачивал лет 20 назад. Как теперь можно будет оплатить этот самый сбор?

1. Сделать карту в другой стране

2. Поспросить знакомых

3. Воспользоваться посредниками

Кране не рекомендую вариант 3