Внимание: мошенничество! — уведомление о выигрыше Green Card Lottery по e-mail

Мужу на почту пришло такое письмецо…типа ахтунг * победа* с кейс номером 2015 года))) , не пробивается на проверку
в письме просят заплатить скромную денежку)))

Ну так оно того стоит.
Во первых если вы не проходите интервью, то деньги возвращают: if you will not pass the interview we will refund you the processing fees.
Ну и можно въезжать когда угодно: Example: you can move or travel to United States after 5 days, 5 months or 5 years.
Так что “плюсы” на лицо:lol:

н
ну насколько я знаю еще кейс номер неправильно указан, должен же такого вида 2015EU…)) Так что не получат они денежки)))))
еще и билет предоставляют)

Интересно, а кто нибудь ведется на такое. Действительно, очевидные плюсы кругом. Заплатил и вуяля, ты в USA////:frowning:

Честно говоря, благодаря такому “письма счастья” неделю назад от наших нигерийских друзей вспомнил что вообще-то я заполнял анкеты в прошлом году, вечером пробил номер и… на полчаса приступ смеха, просто не верилось… с н-ного раза таки выйграл!!! Сразу весь дом разбудил… А потом начало приходить понимание ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, боязнь всё потерять т.к. только жизнь стала налаживаться здесь в Италии- первый серьёзный контракт, новый город, новые люди, новые перстпективы, зарплата выше среднего… До сих пор в шоке…

1 лайк

Уже сто раз всем и всеми говорено, заводите для DV отдельный емейл на Гугле и нигде его не светите!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пришло на почту, (п/я “засвечен” везде:), ему уже лет 8), денег не просят, но адрес какого-то интернет магазина карпета, Вопрос: зачем магазину(админу) ЭТО надо???,

Здравствуйте,мы участвуем не первый год в розыгрыше и пока безрезультатно и вдруг мне приходит загадочное письмо ,извиняюсь ,не соображу как вставить его,где эта чертова кнопка которая вставляет файлы

Интрига.
Расскажите о письме хоть.

В соседней ветке уже обсуждается. У вас такое же?

якобы из ксс с номером

Какой е-мейл?
Вы связывались с посредниками?

адрес отправителя какой этого загадочного письма?

Не… Так не интересно будет. Давайте лучше гадать, что за письмо пришло. Я за то, что “Наследный Принц Зимбабве умер и оставил в наследство сто тысяч Грин Кард, и теперь его представителю нужно их честно распределить, но сам он не может, так как является сотрудником ГосДепа…”

PS. Пятницо однако…

и просит прислать всего 15 баксов для оформления документов? я угадала? где мой приз? :slight_smile:

Ну так какие проблемы? Проверьте номер, если не бьется, то связывайтесь с ними и просите прислать следующий, и так пока не получите официальное подтверждение на сайте ГосДепа.

где соседняя ветка?:slight_smile:

Её сюда перенесли.

Mne toje prishlo i napisal ob etom v sosedney vetke sozdannoy mnoyu. Prilagayu kopiyu pisma