Вносить в заявку ребенка или нет

Доброго всем дня, у меня такой вопрос: Я разведен с женой уже как год, есть дочка 5 лет, как я понял если супруги в официальном разводе то в заявке указывать супругу не нужно, но как быть с ребенком? у меня нет её фотографии, чтобы подходила по требованиям, и взять её негде, живут они далеко от меня в другой стране, возможности получить фото нет. Если я не включу в заявку дочку какие могут быть последствия?у меня дочь внесена в загран паспорт, общегражданский паспорт новый в нем нет никакой информации о браке и о детях. Заранее спасибо за ответ.

Дисквалификация на интервью в случае выигрыша.

Я так и предпологал, ну может есть хоть какой то выход из этой ситуации??

Согласно правилам вы должны указать свою дочку, так как в случае выигрыша она тоже будет иметь рпаво имигрировать вместе с вами, и прикрепить ее фотографию которая была сделана не более 6 месяцев назад на момент отправки анкеты. Попробуйте получить фотографию дочки.

1 лайк

Решил не создавать тему а спросить тут:) - Я разведен, от первого брака есть сын 9 лет, живет не со мной, ВОПРОС- должна ли моя нынешняя супруга вносить данные на этого ребенка в свою анкету? если она его не усыновляла и он не проживает с нами

http://govorimpro.us/forum/showthread.php?p=191883#post191883

Нашел, прочитайте здесь Раевский советует что можна сделать в случае невозможности получения фото ребенка. ТОлько вот оптимизма это не дает.

Прочитал правила еще раз и запутался совсем, если я по закону разведен(по решению суда), то мне надо ставить “РАЗВЕДЕН” или “УЗАКОНЕННОЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ПРОЖИВАНИЕ” что то не понятно, и указавать в заявке супругу или нет?

На Вашего ребенка - нет, только на своих детей (совместных с Вами, либо раздельных)

1 лайк

ВОПРОС- должна ли моя нынешняя супруга вносить данные на этого ребенка в свою анкету? если она его не усыновляла и он не проживает с нами
Da, doljna, poskol’ku eto rebenok ee supruga.

2 лайка

Не вводите людей в заблуждение!

2 лайка

А поконкретнее?:letmein:
Два уважаемых человека дают противоположные советы - :letmein:
Куда бедному молдовану податься:sensor:

А поконкретнее?

Oba soveta vpolne konkretnye. No vtoroi veryi, a pervyi - net.

1 лайк

конкретнее - читайте правила, в которых написано, что все [stepchildren] должны быть внесены в заявку. Все пасынки и падчерицы, вне зависимости от того, где они живут.

1 лайк

Прошу прощения, что ввел в заблуждение. :blush: Прочитал еще раз правила. Спасибо :blush: