Водка, Скотч, Самогонка и закуска

Финляндия получше будет чем этот парламент.

я тоже считаю что Абсолют и Финляндия гораздо лучше,пьешь как воду а эфект тот же
а вообще я тоже любитель Текилы да Бурбона(не патриотично, да ;-))

Тоже последнее время всем водкам предпочитаю текилу, SIERRA красная обычная нравится, остальные как-то не приживаются.

Корона и текила, первый шаг к мескалину.:slight_smile:

“Крышталь” брестский имел ввиду - дёшево и седито!

Я как, вообще, с закуской? Квашеную капусту в США продают? Белокачанную, крупно нарезанную? А грибочки маринованные? Без них то никак!

A kak je bez etogo? V lubom russkom magazine kapustka…mmmmm, gribochki -samo-soboi;)

не только в русском, в польском тоже есть… :wink:

Последний раз (ох и давно это было-о-о…) пробовал водку “Grey Goose” французская и недешёвая. Хороша чертовка. Чистая как слеза. При употреблении отдача = 0. :wink:
Русский Стандарт поначалу производства был действительно хорош. Затем качество резко ухудшилось. IMHO

Хотя вопрос цены актуален обычно в разрезе требования к конечному результату употребления продукта. :! Я уже давно в разряде “попробовать”, у которых початая бутылочка может застояться. =0 Цена поэтому не играет главенствующую роль.

Всем ценителям - берегите печень!:wink:

У нас я дешевле 13 не нашел. И не двухлитровая, а 1.75.:slight_smile:

Говоря двухлитровая я имел ввиду пол-галлона, то есть, меньше двух. Видимо, это и есть 1.75

Насчет 13 или до 10 - по сейлу и по случаю можно взять до 10, не всегда.

Михаил, что мешает Вам протестировать новый напиток? Думаю, многие здесь могут легко набросать десяток тесткейсов на эту тему:)

Я вот тут подумал, что хотел бы опять попробывать хлебного самогона, который делают на юге Беларуси, вкус необыкновенно приятный…

1 лайк

При моих темпах и общей затоваренности дома алкоголем может занять несколько лет.

Пригласите друзей, заодно и пообщаетесь вербально. Да чего я учу, Вы сами все знаете. Или вот еще идея. В будущем году (до которого осталось всего-ничего) Школе, кажется, исполняется 15 лет. Дата не круглая, полуюбилей, но все же, чем не замечательный повод для тестирования коллекции?

Так я об этом и говорю. Один-то я и вовсе пить не стану. Не то что водку, но и коньяк. Знаете как друзья приезжают - все на диетах, все с женами, все за рулем. Едва глазки заиграют, тепло по телу разольется - тут женский пол сразу за руку цап. Только и хватает запалу, что на караоки.

как то этим летом напился с другом по Skype.
он в Москве . я у себя .
душевно посидели .
с песнями …

1 лайк

Как-то у вас скучновато. Наверно, надо жен с диетами дома оставлять, чтоб не цапали за руки. :bayan: :party:

пущанского??? да под сальце с прослойками…и хрустящие солёные огурцы…

1 лайк

даа…вот он 21 век…:slight_smile: