Водка, Скотч, Самогонка и закуска

чтоб посидеть душевно нужна исключительно мужская компания…для этого у нас существуют гаражи, пивные ну и пятница на работе…:slight_smile:
мужская романтика…в гараже на верстаке…газетка на ней…колбаска, плавленные сырки, огурцы солёные…свежий хлеб…сальце, лук ялтинский…селёдочка…и много вотки…
теперь у меня нет гаража…но раньше…

1 лайк

протестую!!! возможно, женщинам нужно меньше вотки, но душевно посидеть и мы умеем:ok::party:

Эээээээ… Ну так когда душевно сидеть-то будем??? :russian:

тонкий намек :slight_smile:

не ну может отдельно от музчин и умеете…но вместе не то…
у мужиков чё…вначале про работу…потом про авто…потом про женщин…а с вами не выйдет…

а вы попробуйте :wink:
Давече как вчера мы ржаную (наверное, от слова ржать) дегустировали и ничего - претензий ко мне не было :lol:… и про женщин тоже говорили :lang:

не ну я не против с дамами выпивать…просто иногда можно и в мужской компании…

комплексы это…

Мне нравится девушки без комплексов:flo: Может это старческий максимализм?

Давайте я бутылочку эту заначу до Вашего появления. Посидим душевно, отмечая Ваш приезд.

Чем там на Вашей местности принято заедать (занюхивать, запивать) водочку? Только не шоколад, ple-e-e-e-ase

это не максимализм, это душа молодая;):give_rose:

что касается закусок, то какое бы чудо кулинарной мысли не было приготовлено, почему-то у всех глаза горят на традиционный набор - квашеная капуста, маринованные грибочки-огурчики и селедочка с вареной картошкой:pardon: но оно с медицинской точки зрения и правильно;) а шоколад под водку - это точно перебор! так что посидим обязательно!:drinks:

У меня уже слюна течет на закуску…:slight_smile:

или на вотку??? :slight_smile:
самая зачётная закуска…это солёные чёрные грузди…со сметаной и с чесноком…

ППКС!
респект!
Aurora, Вы как в кино: - “Наш человек!” (с) Москва слезам не верит :drinks:

Издеваешься?:whats_up:

Тоже слюни потекли, завтра сбегаю куплю баночку, самый любимый закус, только без чеснока и сметаны :slight_smile: :bayan:

Ну чего слюни-то пускать?
Лучше следовать правилу WWW! :bayan:

W - где собираемся?
W - когда собираемся?
W - в каком составе собираемся?

:drinks: :party: :russian:

странно, я вот в Украине водку не пила… ну пробывала конечно, но последние пару лет из крепкого только коньяк и виски, а тут уже нескольно раз пила, это что ностальгия? :-))))))

У меня так скорее слюни на водку почему-то. Был месяц назад дома – только один раз получилось со старыми друзьями посидеть :russian: . А пили мы… Бульбаш, практически обычная водка, только недавно выпускается, оттого пока не испортилась. Очень даже ничего, захватил с собой бутылочку :blush:

пил в воскресенье…с утра чуть не помер…и выпил то немного ну где то грамм 350-400…а так хреново было…хоть и закуска был зачотная…вареная картошка в мундирах…селёдка бочковая и маринованный ялтинский лук…:slight_smile:

раз уж побежишь то бери и водочки минимум 0,5…