Водный мотоцикл (Jet Ski)

Под самогонку можно приспособить ))

1 лайк

слишком старый.

Слишком старый что-бы чинить или кататься? Я так понял, что эта штука у ТСа уже готова к новому сезону.

Чужой не читатель, чужой - писатель

1 лайк

У меня было несколько гидриков. Последний 2006 RXP-шка. Все покупал б/у, исключительно, с малыми моточасами, не больше 30-40. Не вижу смысла покупать такие вещи 20-ти летней давности.

Ну наверно все-таки все упирается в деньги. Если за копейки можно взять 95 года (а он еще и работает пока), то почему бы и нет? Не понравится - выбросил. Понравится - покатался пока не сдохнет и пошел в лизинг взял новый.

Все верно, но! Гидрик это такая вещь для удовольствия. Чем он дороже, тем удовольствия больше. Гораздо круче прокатиться с ветерком по озеру или попрыгать на океанских волнах, чем тащиться на старом 2-х тактном ведре, которое еще и вонючее как собака. Если денешков на хорошее не очень хватает, то лучше рентовать все-таки что-то поновее.

Ну на гидриках я не катался, но двухтактные внедорожники обычно обставляют 4-х тактных. По отзывчивости двухтактный двигатель гораздо лучше раскручивается и сбрасывает обороты чем 4-х тактник. А 20 летнее ведро, меньшего объема может обставить и новый полированный апарат.
А воняет, само собой, коленвал с шатунами сухой, мазать чем то надо.

Ну это уже разговоры про понты… :slight_smile:
Этот гидрик мой первый. Вкладываться не хотел. Вот ради интереса поколупаться с ним хотел! :slight_smile:
2-такатники почти везде опережают 4-тактники. Но воняют конечно. :slight_smile:
Видел на выставке Seadoo Spark. Интересный аппаратик. Но по характеристикам он не обгоняет моего… Зато выглядит фэнси! :wink:
Конечно предел мечтаний в стоковом варианте Kawasaki 310… 310 - это количество коней! 0_о
По любому, если захочу апгрейд, я этот продам уже дороже чем взял.

Кстати! Рент у нас на озере стоит 99$ в час.
Этот аппарат окупит себя за день! :wink:

1 лайк

Так ты закончил возиться? Все ок? К сезону готов?

1 лайк

Ага! Все готово! Косметически подрабатываю. Восстановил седушку и обгоревший на солнце чехол на руле. Цена вопроса 4.5$ :wink:
И купил уже жилет!
До:

После! :slight_smile:

1 лайк

Использую зарядник от моих радиоуправляемых моделей для этого аккума. Там есть режим зарядки Pb, вольтаж и все параметры видны и устанавливаю А какой хочу. :slight_smile:
Заметил особенность. Если аккум заряжен менее чем на 12.5В, то стартер прокрутить хватает мощности, а вот на искру похоже нет…
Если зарядник зарядил до 13,5В или выше, то “с пол-оборота”! Максимум можно вроде 14.7В…
Зазор свечей проверить? Мерилки нет пока… На вид они норм.

Расскажи про РУ модельки. Что есть?

1 лайк

Это сюда :slight_smile:

Только кэш бери:lol:

Наверное у всех, но не обязательно это будет моторная техника. Я по белому завидую тем, кому в кайф ковырять машину или мот.

1 лайк

А вам не в кайф?

Мне нет. Мне в кайф другое ковырять.

купи бмв и не надо отэто тут завидувать!:lol:

не, бмв я буду издалека любить)))