Военная служба и здоровье

Ramipril из ACE inhibitors, действительно побочных эффектов поболее, чем у диуретиков, но тоже достаточно популярный препарат при гипертонии. Очень часто oversees locations не имеют большого разнообразия медикаментов и сервисов. Они снабжены наиболее универсальными медикаментами.

Спасибо большое. Назначили вроде пока что на две недели, небольшую дозу, чтобы стабилизировать . Потом посмотрят на результат. К сожалению совпало с 14 days of extra duty :(, так что посмотрим на результат комбинации.

уже 4-й рабочий день как мой рекрутер отправил мои справки, но Нейви до сих пор молчит. Что же делать?

а куда им спешить? (кстати, прошлые пятницу/понедельник не считали? это были длинные выходные). начинайте волноваться после 2 недельного молчания. рекрутер может уточнить, я думаю, как продвигаются дела и не потеряли ли ваши бумажки. надеюсь, вы копии себе оставили?
конечно, не все службы и не всегда теряют документы, но частенько приходится посылать по 2, а то и 3 раза :slight_smile:

блииин, я посчитал и понедельник и пятницу.

Я вообще расстроен. Уже как месяц молчат по поводу вейвера на мед. комиссию. Что делать? Рекрутер тоже молчит

Свяжитесь с рекрутером и узнайте статус вашего дела. Иногда их нужно подпихивать и напоминать о себе. Хотя бы раз в неделю звонить или приходить и интересоваться статусом.

я его каждую неделю подгонял, все время ссылаеться на то что рассматривают документы

Остается терпеть и ждать, но и напоминать о себе. Сейчас время такое, желающих пойти служить немало, недобора нет, а если человеку требуется медицинский вейвер, то его дело могут и попридержать. Другой вариант, medboards могут проводится только раз в месяц или количество выдаваемый вейверов в месяц ограничего и если людей с вейверами немало, то и по времени может занять больше.

Расскажу и свою не радостную историю. 2 недели назад проходил медкомиссию. Все было отлично до последнего момента, когда нас осматривали. Врач заметила у меня на тыльной стороне ладони шрам. (длиной меньше 1’’), которому уже 20 лет в обед. Еще в школьном возрасте поранил руку на физкультуре. Спросила, я так и описал ей все, как было. Она что-то написала в моем деле и все. Я и подумать не мог, что из-за такой ерунды меня зарубят на корню. Честно говоря, я в шоке. Сдать ASVAB, пройти всю медкомиссию, а из-за какого-то пореза кожи… Я у рекрутера спрашиваю, что это было? Он меня и просветил, что врач cover her ass. Типа это мог быть суицидальный случай в детстве. Я все равно не понимаю такого. Хотел бы вскрыть себе вены, то уж точно не на тыльной стороне ладони это делал.
Посоветовали предоставить доказательную базу. Мед. записей по этому поводу нет, ведь это было давным-давно и я даже в больницу не ходил по этому поводу - все сделали в школьном медпункте. Поэтому осталось только заявления свидетелей предоставить. Кроме моей мамы, которая это помнит, никого не найти. Вот ее заявление и предоставили тогда. Прошло почти 2 недели. Конечно были праздничные дни, но сдвигов нет никаких. Каждый день приезжаю в рекрутинг Центр, хоть и говорят, что ездить не надо, а только ждать звонка. Но все стоит на месте.
Может кто-то посоветует какой еще весомый довод можно привести, чтоб решить вопрос? А то что-то надежда тает с каждым днем. Обидно, что из-за пустяка такого.

Офигеть!!только из-за щрама!у меня на левой руке 2 длинных шрама от стекла,7 лет назад с папой стеклили балкон,если и меня спросят какие-то доказательства?

Я так понял, что это зависит от врача. Сначала меня опрашивал там один врач, он кстати оказался выходцем из Украины. Хороший такой человек. Мы с ним даже поговорили по русски и он мне подарил фото своего отца. Я тогда рано обрадовался, подумав, что теперь то уж медкомиссия точно будет пройдена. Про шрам он даже и не спросил. А вот когда нас всех начала осматривать женщина-врач, вот тут все и началось. Тогда я подошел к нему, разузнать. Он сказал, что она босс и он ничем помочь не может. Как она решила так и будет. Посоветовал мне искать доказательства и свидетелей именно он.

подскажите,пожалуйста,а где вы сдавили тесты(в каком MEPS)? у меня тоже шрам на тыльной стороне ладони и скоро ехать на тест.

в НьюДжерси.

Fort Dix?

именно

сегодня получил ответ от рекрутера что мне дали медицинский вейвер для Нейви. Подскажите что меня ожидает в дальнейшем? Я вернусь в США 17 июля, рекрутер сказала что к этому времени мои документы будут expired и нужно заново будет делать paperwork. Сколько это занимает по времени? И возможно ли отправиться в бут кемп в тот же день если согласиться на любую работу?

Нет, попадание в буткемп, конечно ускоряется при согласии на непопулярные специальности, но расписание начала занятий тоже есть. Они же не индивидуальные.

насколько я помню, несколько лет назад быстрее, чем через 2 месяца невозможно было попасть в буткемп. быстрее всего уходили боевые специальности. остальные ждали до года. в то же самое время сроки ожидания в нэви были гораздо больше. не знаю, как сейчас.

Мой ребенок ушел примерно через месяц (АSVAB был сдан за год до того, но передумали). 16 декабря обратились опять к рекрутеру повторно, выбрали специальность - Ammo - и 18 января уехал в бейсик. Но это произошло не совсем запланировано. Обещали через пару месацев, но в МЕПСе во время подписания контракта так назначили. Вобщем это в какой-то мере лоттерея и лучше не расчитывать на быструю отправку.