Возможность потери грин карты

Вы и в самом деле уверены,что каждый гражданин США знает законы своей страны?Или только общие правила поведения,как принято в каждом более-менее развитом обществе?

Так используйте свое законное право,а не запрещайте другим пользоваться своими правами.

Название топика про квартиру скажите, пжлст. Поиск по “апартамент” меня куда-то не туда завёл.

Я про настрой. Американцы настроены на соблюдение закона, а вы даже не хотите их знать.

Я ниразу не слышал,что американцы поголовно осведомлены у всех аспектах своего законодательства.Даже адвокатов для этого дела держат,содержат,нанимают.Или я ошибаюсь сильно?))

Александр, я вам ещё вчера рассказала всё, что вам надо было знать:) И совсем необязательно тут было сидеть, кормить троллей. А теперь вы обиделись и больше на форум не ходок, это тоже неправильно, я думаю. Можно ходить, но фильтровать информацию, и не вступать в склоки с новыми иммигрантами, которые святее папы.
Cup, теперь вы тут остались, с мельницами бороться :slight_smile:
Насчёт работников и мошенников - слушайте Берни:
BwoFG4OCcAAQC8f.png
Если человек работает, и ему есть нечего, то это не человека вина.

Правами есть за чужой счет без острой необходимости? Не знаю таких прав. Может просто дадите всем желающим номер своего счета?

В теме про оплату калледжа. С телефона, не могу дать.

Дайте определение “новый иммигрант”? Хотя бы ball park.

Если не в курсе, советую прекратить наезды на людей.

Я ни разу не слышала, чтоб американец (кроме маргиналов) заявил, что вообще знать не хочет законы, что ему это не надо.

Американцы в целом очень законопослушная нация, и уровень юридической осведомленности общества на поряд выше, чем в странах б. СССР.

Какой чужой счет?))) Это законодательство США.За чужой,только когда нелегал.

Questionable. Если человек добровольно работает перекладывателем мусора на минималке, не думает ни про что лучшее и только курит пот в свободное время, обязан ли я обеспечивать ему хоть что нибудь?
И да, Сандерс таки популист с социалистическим уклоном.

Не ну а чо, мне обидно такой срач пропускать )

1 лайк

Законопослушность и знание законов далеко не одно и то же самое.

Законодательство печатает деньги?

Сидящие на велфоре совсем не нелегалы. Просто живут за счет тех, кто работает.

Отказ узнать законы это признак готовности их нарушать.

Еще разок ,сначала меняете неугодное вам законодательство,а потом уже требуете его выполнения.Так понятнее?))

учите английский, а когда выучите - читайте законы штата, в котором планируете жить. А пока у вас ни того ни другого нет - не говорите глупости.

В мемориз)))

пятницО)))

Законодательство США этого от меня не требует,а Вы кем будете?)))

вот http://www.govorimpro.us/учёба-для-резидентов/16544-о-финансировании-обучения-в-колледже-13.html#post1656439

да, а что касается ТС, он обещал консулу не садиться на велфер, поэтому ему и маме дали визы. весь остальной треп - лишь продолжение этого обмана.