Возможность потери грин карты

Да вы сюда вообще не были обязаны приезжать.А коль прибыли - так терпите законы США.А со своим тунеядством - так это в другую страну.

Shizofreniki viajut veniki, a paranoiki risuiut noliki. V principe, obe raboty neploho oplachivaiutsia

1 лайк

А мне казалось,чтобы спросить и ответить.Но у вас свое мнение?Я его уважаю,но не соглашаюсь))

Уже? На основании чего? Разве под классическое “Сами мы не местные, в США оказались случайно, от поезда отстали, деньги украли, документы потеряли, есть нечего, дом сгорел, срочно нужна операция. Помогите!!!” муниципальное жильё предоставляют?

Чего это я, избиратель, буду “терпеть”? Терпели там, где не было выхода. Там, где все получали все от “заботливого” государства в замен на послушаниие.

Не знаю, вот так был поставлен вопрос. :slight_smile:

Не вопрос,голосуйте за других))

Конечно предоставляют !! Там сразу и предложили, только в этом жилье " небо - в клеточку, а друзья - в полосочку"

Вы серьезно? Как вы собираетесь выполнять законы, если вы их знать не хотите?

С таким настроем, лучше оставайтесь дома. Может, в странах бывшего СССР общество не против жить, плюя на законы, на общественный договор, на “не укради” и прочие моральные границы. Здесь общество правовое, и такой асоциальный настрой не приветствуется.

Разумеется. Спасибо за разрешение.

Первую поправку тоже еще пока никто не отменил.

Вы и в самом деле уверены,что каждый гражданин США знает законы своей страны?Или только общие правила поведения,как принято в каждом более-менее развитом обществе?

Так используйте свое законное право,а не запрещайте другим пользоваться своими правами.

Название топика про квартиру скажите, пжлст. Поиск по “апартамент” меня куда-то не туда завёл.

Я про настрой. Американцы настроены на соблюдение закона, а вы даже не хотите их знать.

Я ниразу не слышал,что американцы поголовно осведомлены у всех аспектах своего законодательства.Даже адвокатов для этого дела держат,содержат,нанимают.Или я ошибаюсь сильно?))

Александр, я вам ещё вчера рассказала всё, что вам надо было знать:) И совсем необязательно тут было сидеть, кормить троллей. А теперь вы обиделись и больше на форум не ходок, это тоже неправильно, я думаю. Можно ходить, но фильтровать информацию, и не вступать в склоки с новыми иммигрантами, которые святее папы.
Cup, теперь вы тут остались, с мельницами бороться :slight_smile:
Насчёт работников и мошенников - слушайте Берни:
BwoFG4OCcAAQC8f.png
Если человек работает, и ему есть нечего, то это не человека вина.

Правами есть за чужой счет без острой необходимости? Не знаю таких прав. Может просто дадите всем желающим номер своего счета?

В теме про оплату калледжа. С телефона, не могу дать.

Дайте определение “новый иммигрант”? Хотя бы ball park.

Если не в курсе, советую прекратить наезды на людей.

Я ни разу не слышала, чтоб американец (кроме маргиналов) заявил, что вообще знать не хочет законы, что ему это не надо.

Американцы в целом очень законопослушная нация, и уровень юридической осведомленности общества на поряд выше, чем в странах б. СССР.

Какой чужой счет?))) Это законодательство США.За чужой,только когда нелегал.