Возможность просмотра бОльшего количества сообщений на одной странице

В данный момент можно просматривать лишь по десять сообщений на странице. Это не удобно в двух случаях:

  1. Когда сообщений в ветке очень много. Пролистать 100 страниц с медленным интернет соединением та ещё проблема. На загрузку новой страницы у меня тратится секунд десять и значит это уже 1000 секунд = 17 минут ожидания.
  2. Новичку морально сложно видеть тему в которой количество страниц переваливает за сотню. В принципе, наверное, любой, даже самый ленивый человек, читает последнею страницу ветки перед тем как задавать свой вопрос. И если бы на последней странице было бы сообщений не 10, а 100, то возможно количество однотипных вопросов уменьшилось кратно.

Моё предложение:
Сделать по крайней мере в настройках возможность выбирать количество сообщений отображаемых на одной странице: 10, 50, 100, 500.

вам показалось… Количество сообщений на странице зависит от размера сообщений. Бывает 1-2 гигантских или 20 однострочных.

illuminates,
Количество сообщений на странице при просмотре темы задается в настройках. Жмете Кабинет-> Мои настройки-Основные настройки. Или сразу идите по ссылке Форум "Говорим про Америку"
Листаете до группы настроек “Опции просмотра тем” и выбираете в поле “Число сообщений на странице” аж до 40 сообщений на странице.

Спасибо. Сам не разглядел это в настройках. Было бы неплохо всё же 100 сообщений, но 40 уже куда не шло.