Возможно ли выезжать в США пока ждешь интервью?

Всем Добрый вечер!
Старалась найти ответ на этот вопрос, но не вышло. Уважаемые Модераторы, пожалуйста, перенесите тему если это повтор.
Вопрос: Вчера забронировала билеты в штаты (очередной отпуск), завтра утром необходимо оплатить (их доставит курьер). Сегодня же узнала о своем выигрыше! :slight_smile: Анкету заполняла 06 октября, Case# 2012EU0001xxxx. Билеты заказаны на 17-30 Сентября 2011, при чем под меня подстроилась еще и подруга. Стоит ли ехать? может ли это как либо пагубно сказаться на интервью или Грин Карте? Есть ли вероятность, что могут пригласить на интервью или что-либо запросить… а меня не будет на месте…
Спасибо огромное за ответы! я очень волнуюсь.

Vy po vize edete? - ne sovsem ponyatno iz soobscheniya.

едьте спокойно, если ничего не нарушите, то пагубно не скажется, интервью с октября только начнутся. и запрашивать у вас до интервью никто ничего не будет:) самостоятельно доки готовят

Да, по визе… у меня уже вторая виза туристическая на 2 года. В штатах бываю в среднем 2 раза в год.

Спасибо вам большое за ответ.Просто череда совпадений: и билеты вчера забронировала, и новый загран пас. сегодня получила, и про выигрыш узнала. Никак не могу прийти в себя =0

Poprobuete perenesti interview, chut’ chto. No, dumau, eto krainyaya mera.

1 лайк

А мы вот сдали уже купленные билеты, все же побоялись ехать, имея выигрыш на руках и отправленный 1 пакет. :frowning:

А мы вот сдали уже купленные билеты, все же побоялись ехать, имея выигрыш на руках и отправленный 1 пакет.

а мы с женой спокойно съездили, и тур.визу получили уже после выигрыша и первого пакета. на границе слова никто не сказал против:)

А чего именно побоялись? Виза открыта, условия визы вы не нарушаете. Никого и ни в чем не обманываете.

скажите ,а у вас виза стоит в старом загранпаспорте?у меня виза заканчивается в декабре,но стоит она в старом(аннулированном) загранпаспорте и я не знаю можно ли летать с двумя паспортами…

можно, конечно.

спасибо!:flo:

результаты от 01 мая 2011 г. аннулированы.