Возможно ли ПУ?

Дежавю прям.

ТС, а вы тут эту же историю под другим ником уже не рассказывали

Да ну ладно вам. Не перебивайте человека. Такая драма крутая. У меня уже прямо сценарий для сериала перед глазами. Двадцать-двадцать пять серий где то около. Типа современный такой Бетховен, только не про собаку.

Их одна кафедра выпускает,также эти врачи , в отличие от психологов , имеют право назначать медикаментозные препараты. У автора не случай для психолога.

Только психотерапевт это психиатр, прошедший специализацию или ординатуру по специальности Психотерапевт.
Минуя постдипломную интернатуру/ординатуру по Психиатрии, психотерапевтом стать нельзя.
Есть ещё клинические психологи, их выпускает мед, но это совсем другое.
Есть просто психологи.

Там просто пристрелит какой-нибудь чёрный под наркотой.

Товарищ, тебе надо организавать какое-нибудь общество глухие геи россии, после этого провести парад где-нибудь в чечне, который будет несогласован с властями, картинно попасть в автозак и отсидеть 15 суток. После этого велкам то юэса.

(С пятницей :lang: )

Потом записать на видео документальное кино “Семнадцать Мгновений Бетховена” на английском с русскими субтитрами и выложить на YOUTUBE. В пятой серии романтическая встреча с Чайковским - танцором балета. Просто однофамилец.

Специалисты рекомендуют подходить к решению политических и экономических проблем комплексно.
… Бетховен, впечатленный балетом, изобрел новый вид пуантов и шьет их дома при свечах по ночам (днем работает системным администратором, а электричество экономит, ну или при свечах романтичнее, выберете причину сами). Мафия вставляет ему палки в колеса, - ведь теперь, практически, любой желающий сможет танцевать балет на таких волшебных пуантах…

… Чайковский опробует пуанты в постановке и, впечатленный результатом, влюбляется в Бетховена. Однако, им не суждено быть вместе. (Собственно, ничего не мешает, нам просто нужна драма, иначе не интересно) …

you got baked?

Если меня никто не остановит, я пропишу детали…
… волшебные пружины из секретного сплава, вставленные в пуанты позволяют Чайковскому выполнять антраша с одного края сцены до другого с невозмутимой легкостью и высотой прыжка до двух с половиной метров…

Я решила не быть жестокой, пусть побудут вместе
… друзья (прежде всего, разумеется, иногда бенефиты это просто бенефиты), преследуемые жестокой театральной мафией, к сожалению, не знают английского, однако, отлично владеют французским (по крайней мере, один из них, второй - читает и пишет со словарем, но это не важно, он все равно почти глухой), и решают переметнуться в Луизиану. Они запрыгивают на крышу поезда (в пуантах это под силу даже неуклюжему Бетховену, почти срывающемуся в последний момент, но атлетический Чайковский затаскивает его таки на крышу) на Ярославском Вокзале и едут во Владивосток, намереваясь пробраться на какой-нибудь сухогруз…
…временами Чайковский реально завидует Бетховену, ведь тот не слышит грохота поезда, а путь не близкий, надо сказать. По дороге можно отснять убогость провинциального быта на фоне величественной сибирской природы…
…во Владивостоке друзья пробираются на французский Bougainvill, только что построенный в Корее и зашедший во Владик пополнить запасы пресной воды, перемазавшись сажей и покачивая бедрами, практически, не отличаясь от экипажа…
…обнаружив, что судно идет в Европу, находчивый Бетховен подкладывает пуант под компАс, сбивая волшебным металлическим сплавом курс корабля (терроризм - не метод наших друзей) …
…обман раскрылся, тогда, пожертвовав одним пуантом, завидев парус, чтобы не поднимать тревоги, друзья выпрыгивают в открытое море, где их и подбирает французский профессор, держащий путь как раз в Билокси (не Луизиана, конечно, но где то около) через Панамский Канал…

Дальше можно их высадить в Панаме, где их подберет американский тракдрайвер, перевозящий груз лимонов из Суринама в Канаду.
А можно и дать им доплыть до Билокси в компании профессора.
А можно высадить в Панаме профессора, проигравшего в преферанс свою любимую, отделанную кокаболо и золотом яхту, нашим друзьям.

RAF, обратитесь к адвокату, найдите паралигалов (даже вконтакте в тематических группах есть те кто отвечают на вопросы бесплатно).
На ПУ темах на этом форуме скажут что нет оснований, даже если вам полицейский 24/7 пистолет у виска держит и угрожает - скажут обратись в полицию. Ни разу не встречал тут ни 1й темы, где в комментариях на 1 вопрос автора не зададут 5 вопросов, не потрлят и не скажут что то типа америке такие вы не нужны.

Со стороны просто говорить но вы выучились на сисадмина а не думали стать программистом и тд? Слух не так важен для них Если будет работа то может часть проблем решится сама собой

Т.С., в США юридическое право прицендентное, эмиграционные адвокаты на форуме меня поправят, но пока не было ни одного положительного решения по инвалидам бСССР по разделу “группа лиц…”, в любом случае желаю вам сил и стойкости в несении непростого Креста. А может и вправду поизучать програмирование?

А у вас статистика прЕцедентов интервью и решениям uscis? Очень сомневаюсь

В чем смысл вопроса? Возможно ли ПОЛИТИЧЕСКОЕ убежище по СОЦИАЛЬНЫМ (психологическим, бытовым, межличностно-травматическим и т п) мотивам?
Как бы в самом вопросе есть ответ, нет?

Возможно всё

Нет. Asylum - это не политическое убежище. Это просто убежище, которое дается в случае преследований по признаку расы, национальности, религии, политических убеждений или принадлежности к социальной группе. Например, его дают преследуемым в родных странах геям, при том, что геи - это именно социальная группа, а не политические убеждения.

Я как бы в курсе, что такое Asylum. Формулировку упростила для вопрошающего. Или вы своим сообщением хотели сказать, что ТС есть смысл подавать на убежище с его исходными данными? Поскольку я лично не увидела ни одной причины, как то “преследований по признаку расы, национальности, религии, политических убеждений или принадлежности к социальной группе”, в частности, к гомосексуалистам.

Социальная группа — объединение людей, имеющих общий значимый социальный признак, основанный на их участии в некоторой деятельности, связанной системой отношений, которые регулируются формальными или неформальными социальными институтами.

И непосредственно -> https://www.immigrantjustice.org/sites/default/files/PSG%2520Practice%2520Advisory%2520and%2520Appendices-Final-1.22.16.pdf

Нет, я хотел сказать, что Вы упростили до неправильного.

А про ситуацию с ТС я еще давно высказался: http://www.govorimpro.us/беженство-политическое-убежище-refugee-parolee-asylum/74634-возможно-ли-пу-2.html#post2181847