возникла проблема с компанией перевозчиком UPS. прошу совета

чек выкладывать не буду, там адреса, фамилии… это никому не интересно.
итак:

  1. это UPS store #… и его адрес
  2. дата отправки 23 декабря
  3. экспектед деливери дейт 2 бизнес дня
  4. UPS worldwide saver
  5. вес, номер ай-ди, описание посылки, адрес доставки, ст-ть

Странно. Если есть UPS store #, то это их официальный франчайзи, обычный UPS Store. По идее, UPS должны как-то отслеживать работу лавок, которые под их брендом. Вероятно, ошибка оператора, или предновогодние флуктуации времени — я, перед тем как написать предыдущее сообщение в треде, посмотрел там же маршрут “Чикаго - Киев”, с тем же WW Saver выдало около 4 дней (а не двух).

На будущее, как правильно тут уже отметили, — или Федекс, или сами всё делайте, открыв себе аккаунт на ups.com. Тогда будете отправлять жалобы прямо им в голову через сайт. Но увы… им это, как слону дробина. Уж очень большая контора UPS.

1 лайк

вот и я говорю странно все это… нашли мы эту лавочку прямо на стенде в Украинском посольстве, там была схема, как их найти. ну думаем, как раз все рядом, отлично. только теперь вот совсем не радостная картина получается(((

“Вместо тысячи слов”. Так с этого и надо было начинать. Небось, они там русско- или украиноговорящие? :slight_smile:

1 лайк

))))) да, я бы тоже так подумала… но там был и федекс тоже) может у них там и федекс особенный:whats_up:

Так “да” или “нет”? 70%, что “да” :slight_smile:

ну а на каком языке говорят в украинском посольстве? на украинском конечно обращаются, а ты на каком хочешь на таком и отвечаешь)))

USPS еще более неряшлив (чем UPS) - самый низкий уровень сервиса. Это точно филиал Почты России тут.

Сашок вон всю правду уже сказал и я с ним согласен.

Ага, рассказывай. В Мэрилэнде на почту зайди с десятью посылками 20х20х20 и поменяется отношение к этой пенсионерской конторе. А как в баскетбол играют в Федексе посылками наблюдал не раз. Делал замечания, все по барабану. UPS и в Федекс можно потерянную посылку найти, в USPS мертво. UPS автоматически(онлайн) страхует посылки до 2000, почта только до 500. USPS это пожиратели времени и денег. Кстати в Альбукерке посылки почты развозит UPS.

У меня тоже вопрос к UPS. Заказывал товар с подпсью при вручении, мой товар вручили какому-то левому чуваку. На сайте указано, что росписался Иван(кто и должен был), а по данным саппорта росписался какой-то Влад. Как вообще это работает? Спасибо.