ВОПРЕКИ ВСЕМУ или БЛАГОДАРЯ

Отличные фото, молодцы… успехов вам во всем!

1 лайк

Прочитала Вашу тему на одном дыхании. Первый пост был настолько трогательный, что я едва не прослезилась.
Очень интересно Вас читать. Спасибо, что пишете, что фоты вставляете.
Переживала за Ваше здоровье, потом за здоровье жены. Хорошо, что всё уже позади.
Сынуля Ваш, вижу, радует своих родителей своими успехами, пусть и дальше продолжает в таком духе и будет ещё более успешным.
Жена - просто шикарна. Ей нужно обязательно сниматься в фильме или рекламе. С этой красотой надо что-то делать. :wink:
Успехов Вам и Вашей семье!

1 лайк

мы летали в сезон, в конце октября, скидок не было. У нас из России Доминикана так и стоит - 3500-4500 тысяч… Вы меня расстроили, думала, переедем, будем туда все время ездить. Отели там недорогие, перелет дорогой из России.

Не переживайте и не расстраивайтесь :). Все будет ХОРОШО. Ездить будете и не только туда :).

Сильная история - внушает уважение такая стойкость.
Рад за вас и надеюсь через год и мы начнем свою историю! :slight_smile:

Кстати, почему решили не переучиваться на IT инженеров у Михаила, думаю доход был бы выше, особенно если всей семьей?

1 лайк

Спасибо! Не всем же учиться у Портнова:). Нет к этому ни интереса ни желания, склоняюсь все больше и больше к открытию бизнеса в сфере строительства( пр-во окон, дверей, кабинетов(кухонь). Пока разрабатываю план:)

9 лайков

Anfaz, жена у вас просто красавица, здоровья ей. Можно Вас спросить, вы сказали, что не заплатили ни цента за свое лечение, т.к. вы малоимущий. Это значит, что на тот момент у вас на счету не было денег cовсем, в противном случае (на счету up to 20K) вам бы пришлось заплатить за ваше лечение? Если вам нужно пойти просто к general practitioner (GP), это будет бесплатно, как малоимущему, или придется платить out of pocket? Спасибо.

1 лайк

Анфаз, еще актуальная в США тема в строительстве, а точнее в отделке, это натяжные потолки. Как у Вас с этим в штате Вашингтон?

Отличный рассказ, спасибо…молодцы…вся семья-очень красивые молодые люди…удачи .

1 лайк

Прочитал на одном дыхании, супер))))
Удачи Вам и Вашей семье:)

1 лайк

Это было уже почти 2 года назад,на тот момент был малоимущий, получали пособие, посещал ESL классы, подрабатывал, страховки не было. После госпиталя заполняли спец.формы и предоставляли справку из банку за последние 3 месяца, потом ждали результата.
Насчет бесплатного посещения врача сейчас- все зависит от страховки:), кто то платит 10дол, кто 100дол, а кто и ничего :slight_smile:

4 лайка

Не знаю, за 2года работы, не видел натяжных потолков нигде, ни в богатых районах ни в бедных, блин даже обоев не видел, а окон нормальных(которые открываются и горизонтально и вертикально, видел только у миллионеров в апартментах на Alki Beach. По началу вообще был в шоке от местных дверей, окон, стен, потолков:letmein:, сейчас уже привык …:slight_smile:

3 лайка

Читаю вашу тему с самого начала. Передайте пожалуйста вашей жене, что она очень красивая и стильная. Я сама еще молодая девушка, но просто очень захотелось это написать. Сын у вас очень вырос и похож на вас обоих :). Про Портного полностью с вами согласна, такое ощущение, что все у нас только программистами и работают. Мой муж с вами согласен по поводу открытия своего бизнеса. Напишите пожалуйста потом как все у вас получится, на это ведь всякие лицензии нужны. И еще вы писали , что жена учится на косметолога. Как у нее успехи?
Спасибо

1 лайк

По вашей истории можно кино снимать :slight_smile: Очень интересно было прочитать) Надеюсь у вас все хорошо)

1 лайк

Ау! Вы где, пропали надолго. Надеюсь, у вашей семьи всё хорошо!

все очень хорошо Vancouver 2 - YouTube

18 лайков

Очень рады за Вас. У Вас замечательная история. И Вы все молодцы. Очень интересно читается. Удачи а будущем. И чтобы все получилось!

1 лайк

Я ждала от Вас вестей ) Пишите, не забывайте.

1 лайк

[video=youtube_share;vv86FSk43Pk]http://youtu.be/vv86FSk43Pk[/video]Поездка на выходных в соседний штат Айдахо в Siverwood Theme Park, по пути конечно же посетили Спокейн и водопад Palouse

9 лайков