ВОПРЕКИ ВСЕМУ или БЛАГОДАРЯ

Супер… а садик на последней тоже рядом с вашим домом? Природа обалденная! В Красноярске вы бы точно так не устроились - в таком доме, да на берегу чудного озера, просто мечта поэта:) Да еще с бегающими оленями под окнами…:slight_smile: На второй фотке “родные” цветочки… Это вроде же разновидность клевера? Но в детсве мы их почему-то назвали Кашкой.:slight_smile:

1 лайк

тот человек, что сдает вам дом, он американец? :)общительный? а то так и язык бы значительно улучшался наверное :blush:

молодцы !рад за вас удачи!!!

1 лайк

красивие очень фото.

а камаров много ? если и озеро так близко и парк.

1 лайк

Комары есть, но они мелкие и их немного, да и только в вечернее время, с сибирскими “гигантами” их конечно не сравнить :). Неудобств практически не доставляют. Озеро очень близко, в метрах 20ти. 2 дня сижу дома и стараюсь не выходить на солнце, купался на озере и обгорел, жене и сыну хоть бы что, а я красный как рак, уже два дня=0

10 лайков

Понемногу изучаем местность и нам здесь нравиться всё больше и больше:). Посетили Paradise Park и поднялись к подножию Mount Rainier. Изумительные места. По дороге встретили двух черных медведей, которые быстро пробежали мимо нас лишь оглянувшись, даже не дав нам испугаться)))

61 лайк

В прошлый уикэнд ездили в Long Beach и снова очень удивительные места)))) заехали прямо на пляж, пока там были, другие авто распахали своими колесами весь проезд застревая там чуть не через раз, естественно и мы выезжая застряли, но добрый старик на стареньком траке вытащил нас, пожелая удачи))))

74 лайка

.

49 лайков

Очень красивые фото ))) а ваша семья просто замечательная !!! Я желаю вам здоровья и счастья ))) :flo:

1 лайк

Невероятно красивые фото. И вы потрясающая пара!!! Очень рада что вы сами исполняете свою мечту. Вы прямо светитесь от счастья!!
Так держать. Легкой вам адаптации.!!!

1 лайк

Поздравляю вас! Фотографии полны радости, даже улыбка на лице появляется, когда я их смотрю. Так держать и все самого вам лучшего!

1 лайк

Спасибо за красивые фото! Искренние Улыбки на лицах лучший показатель Счастье!!!

1 лайк

Андрей привет, супер фотки многое в вашей жизни поменялось после переезда в Америку, у вас шикарный дом (пусть и не полностью), машина, вы учитесь, дитя в школу определили! Мы с женой просто счастливы что у вас все так отлично складывается, желаем вам удачи в ваших начинаниях и всего наилучшего!!!

3 лайка

Гляда на фотки и читая хронологию событий еще раз убедилась , что главное в чужой стране это крепкая семья и вера друг в друга. Замечательный пример для подражания опыт ребят из Сибири. Молодцы!!!

3 лайка

Вот тебе и Калифорния, в июле завались снега, да какой белый…вапще…класс…поздравляю с началом нового счастья!!!

PS чой-то я напутала, вы же в Сиэтле, но все равно прикольно!!!

1 лайк

Прочитала всю тему одним махом не мигая. Anfaz вы и ваша семья просто молодчинки !!! Перед такими людьми как вы хочется снять шляпу. И кажется мне , что это не предел ваших достижений, помните фразу из мультика про блудного попугая - " Обо мне еще услышат, обо мне еще заговорят"…
Это про вас !!! Удачи вам и вашим родным :flo:

1 лайк

Anfaz к вам один вопрос, а как вы в посольстве решили финансвую сторону? Ведь насколько я поняла 22000$ у вас не было, или не так? Ответьте если не тяжело.

Андрей что-то вас давно не слышно было, что у вас новенького?

Андрей, прочитала Вашу адаптацию на одном дыхании… Вы просто молодцы, очаровательная семья! Напишите как сейчас у Вас обстоят дела?

1 лайк

Молодые. Красивые. Сильные. Счастья вам!

1 лайк