ВОПРЕКИ ВСЕМУ или БЛАГОДАРЯ

Расскажите пожалуйста про цены в аква парке.
Спасибо большое, фотографии отменные! Жаль жена ваша в кадре не появилась) Рассказ очень получился колоритный и увлекательный!
Пишите и не забывайте ваших подписчиков и читателей)
Удачи вам и вашей семье!

Спасибо:). парк работает с 11 до 7 вечера. Плата за вход, взрослый $9, детский $7.

Спасибо за красочный рассказ и чудесные фото. Жаль, что ваша красавица не решилась ослепить читателей. А вообще рад, что вы на позитиве и есть время и возможность радоваться.
Вы же наверное по себе помните, что тех кто пока не по одну сторону океана с вами интересуют и всякие мелочи из чего складывается ваш повседневный быт. Это и продукты, и цены, и разные услуги, что для вас уже является давно естественным. А для нас это не просто любопытство. Это возможность ещё раз заглянуть в ваш мир + пунктик мотивации.
Удачи вам и здоровья.

2 лайка

фото суперские… хорошо отдыхаете…

1 лайк

Анфаz Здравствуйте, давно Вас не было на форуме, есть какие нибудь новости, как ваше здоровье?

3 лайка

Первый пост просто ошеломил меня! Фильм снимать можно. Очень рад за вас и вашу семью. Наконец-то началась новая жизнь. Здоровья вам, пусть проблемы обходят вашу семью стороной.

Пожалуйста, не забывайте о форуме. Ждем с нетерпением ваших историй и фотографий :slight_smile:

Anfaz, добрый день! Вас не было продолжительное время. Как Вы? Как семья? Как успехи? Какие новости, изменения?
Откликнитесь, мы ждем Вас!

Откликаюсь :), всем Привет!!! Время неумолимо бежит, а нам не остается ничего, кроме как, поспевать за ним :). Этой весной мы перешагнем 2 года нашего пребывания здесь. Не могу сказать, что адаптация закончилась, конечно же нет, все еще в процессе :). Я работаю, также в строительной сфере(хотя мой работодатель закрывается и недели через 2 мне придется искать работу). Учиться, как я планировал, пока не получается, т. к. кто то в семье должен работать :). Сын делает успехи, получает грамоты, ходит на волейбол, играет на барабанах, на скрипке, атакует школьную библиотеку, чем удивляет педагогов, короче парень влился в общество и чувствует себя вполне вольготно :). Жена ходит на английский, планирует пойти на косметолога учиться. Я тоже все еще хочу пойти учиться и мечтаю попасть на Боинг(мои слова да Богу в уши) :). на днях отчитался по налогам и даже ждем некоторый возврат:)…Насчет здоровья, все хорошо, сознания больше не терял:), без шуток, чувствую себя прекрасно, есть конечно минус-не могу сесть на диету с моим желудком, сразу дает знать, в результате немного поправился, питаться регулярно тоже не получается…Ну и конечно же, нам по прежнему здесь нравится и мы ничуть не жалеем что покинули просторы нашей необъятной Родины с её правительством, которое что то уж очень огорчает меня своими последними выходками,… хочется верить, что все, кому там сегодня неуютно, еще будут иметь возможность уехать оттуда( сорри за отклонение…накипело) Что еще…скоро весна…снова солнце, цветы,радуга, поездки, отдых…Друзья всем удачи, все кто будут у нас в штате…увидимся. кстати, регулярно встречаемся с “гринкартовцами”, приятно, кому то мы чем то помогли, кто то нам помог… недавно ангиной болел, там столько помощи предлагали…на душе-ТЕПЛО. всем такого же ТЕПЛА…пока!!!

45 лайков

Прочитал на одном дыхании, забив на работу (да простит меня мой работодатель:)). МОЛОДЦЫ, других слов нет! :clapping:Если не секрет, кто вы по профессии были в России? Не страшно было бросить и уехать в другую страну под сорок лет?

1 лайк

Привет земляк, спасибо что не забываешь о своих подписчиках и просто читателей форума. Искренне желаю здоровья, удачи тебе и твоей семье. Не болей!

P.S. Ждем новых фото =)

1 лайк

19 лайков

26 лайков

Симпотичная у Вас супруга:give_rose:
И вообще вы очень красивая пара:bayan:

1 лайк

Супер пара! Удачи Вам! Привет из Красноярска!)

1 лайк

Красивые фото приятных людей… Но все мы, кто знаком с историей этих сильных людей, понимаем сколько упорства, целеустремлённости и веры в то, что лучшая жизнь возможна, стоит за этими снимками. Успешные архитекторы своей жизни. Удачи вам.

3 лайка

Удачи Вам в поисках работы, получше ( в боинг ) и с зарплатой повыше. Вперед и только вперед.

1 лайк

Прочитал Вашу историю, очень рад за Вас, искренне желаю Вам удачи во всех начинаниях.

1 лайк

Спасибо за вашу историю. Благодаря ей, понимаешь, что все-таки есть возможность в нашем мире найти место, где жить можно ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, не натыкаясь ежедневно на негатив, хамство, обман и откровенный беспредел. Искренне рад за ваши успехи, желаю вам и вашей семье здоровья и стабильного благополучия.

1 лайк

Ребята, земляки, Как Ваши дела? Что новенького напишите плз)
Слежу за Вашей темой очень давно. Спасибо.

1 лайк

Автор так и не ответил на вопрос о сумме била за прибывание в больнице. Это большой секрет? Поделитесь, пожалуйста, что бы люди знали чего им ждать в случае подобной ситуации.

1 лайк