ВОПРЕКИ ВСЕМУ или БЛАГОДАРЯ

свой взгляд из Казахстана:

  • автор молодец что не сдался - вот сижу и думаю а я бы смог?
    Речь вот о чем - таких людей мало, которые могут решится на такой кардинальный шаг - уехать в АБСОЛЮТНО ЧУЖУЮ СТРАНУ - хотя на самом деле чужой страной является своя Родина. И очень многие наши соотечественники, очень любят рассуждать как им плохо здесь (на своей Родине). У себя на работе, недавно, я написал на местном чате ( у нас очень большой завод и соответственно большая внутрення локальная сеть - около 1500 юзеров - а на заводе вообще 20000 человек работают) - что мол - кто хочет изменить свою жизнь - давайте обьединимся - могу дать хорошую информацию про лотерею (большинство думает что это лохотрон) - и поделиться опытом, т.к. осенью подал заявку.

Но не был услышан - никому это не было интересно, тяжело ломать людские стереотипы - а давал такое сообщение тому - кому может быть нужна эта информация - но он ее не видит - как я - например - ведь мог участвовать в Гринке гораздо раньше - просто не слышал, а если слышал - то был как все - со своим неверием.

Хотя я не выиграл, мы с женой ждем майского чуда. Мы начали посещать школу английского языка 3 раза в неделю - сидим по вечерам по очереди с 3-х летним сыном, пока другой учиться в школе, совместно переживаем друг другу - недавно вот сдали первые экзамены. Читая злоключения нашего автора, иногда тоже хочется от всего отказаться. Но эта секундная слабость. Автору - удачи и пусть все будет у Вас замечательно.

Другим форумчанам - Веры в Вашу судьбу - И пусть нам всем повезет в Новом Году !!!
Из Казахстана.

27 лайков

Три с половиной сотни дней
Нам каждый год дано пройти.
И мы из тысячи идей
Лишь горсть способны донести
До завершающего дня,
Что подытожит старый год,
Но я уверен для тебя
Приятен сей круговорот.
Минует год, наступит час
И мы с надеждой глянем в даль.
Решим что осчастливит нас
И что искоренит печаль.
Мы запланируем опять
На новый год свершений тьму.
Всего лишь надобно — начать,
Ведь мы способны ко всему!
И чем не повод Новый год?
Забыть всю дурь прошедших лет,
Изгнать зависимость от мод,
И посмотреть на белый свет.
Не забывайте — Мы творцы
Нас просто давит суета,
Но в нас живут те храбрецы,
Которым горе — не беда.
Желаю всем увидеть суть
И мир добром крутить вперед,
Не испугаться, не свернуть.
Свершений Всем на Новый год!

38 лайков

Anfaz, с наступившим Новым годом Вас и Вашу семью!!:flo:
Пусть этот год будет для Вас началом новой и счастливой жизни, которую Вы заслужили больше чем кто-либо!
Не могу описать на сколько меня тронула и зацепила Ваша история! С замиранием сердца буду следить за продолжением!
Пусть бережет Вас Господь!

1 лайк

Thank and God bless you!!!

2 лайка

Удачи!:):slight_smile:

1 лайк

Мде - тяжелое начало, но главное каков результат!! Мои поздравления, пусть у Вас все будет хорошо!!!
ЗЫ: в дальнейшем разбивайте текст на абзацы, тяжеловато читать)

1 лайк

Спасибо большое за ветку, очень выразительно! я согласен, что есть люди, которые чувствуют себя чужими в своей стране по образу жизни и понятиям. Отношу себя к таким - очень часто задумываюсь: что я здесь делаю?!
Желаю вам, Anfaz, и вашей семье удачи на новой земле!!! Очень рад за вас!

1 лайк

Anfaz, поздравляю Вас и вашу семью и желаю всего самого хорошего и доброго. У вас обязательно все получится и вес будет хорошо. Именно такие люди как вы чего-то добиваются в итоге - а не как большинство в нашей стране - стонут и бухают((( А вообще это вес не знаки были, имхо, а просто это происходит для того, чтобы вы еще больше оценили то, что получили) Вот я стою на остановке в -25 ( в Нижнем Новгороде влажность высокая - так что как на Урале - 40), окоченеваю и думаю, что ГК у меня уже есть и я ни одной зимы больше не проведу в этом холоде и маму и брата перевезу, а все остальные останутся и так и будут мерзнуть - Боже, какая я счастливая и как мне повезло) Всем желаю сбычи мечт и исполнения желаний!!! Главное верить и все получится- я когда 1 раз в Штаты ездила по учебной программе, которую выиграла - все говорили, что дурь ерунда, когда 2 ездила по ВАТ тоже самое - а когда ГК выиграла - все заткнулись, хотя еще некоторые вякают, что никому там мы не нужны и мы люди 2 сорта - зависть это все просто… им то еще ни одну зиму здесь быть(

6 лайков

Спасибо тебе за добрые слова Агент007 :flo:

1 лайк

Вы действительно большой молодец!!! Что не спасовали перед трудностями!!! Только приодолевая трудности человук может по достоинству оценить то чего сам добился!!! Я тожже прослезилась в конце. Как мне это напомнило день перед интервью :slight_smile: Мы собираемся с мужем в Сан франциско к маю а вы?

Becki Спасибо!!! собираемся в мае в Сиэтл. настроение чемоданное :).

1 лайк

Молодцы что выдержали)
Текст конечно очень тронул. Я то думал что у меня сложный период сейчас в жизни.
Удачи Вам огромной и желаюя чтоб на этом испытания закончились)
п.с. все таки красноярцы выигрывают в лоттерею. Надеюсь и мне повезет.

2 лайка

Точно!!! Американцы решили разбавить страну настоящими Сибирскими парнями и девушками)))
Надеюсь и нам повезет в ДВ-2012, а вообще желаю чтобы все выйгрывали :wink:

1 лайк

ненене)) если начнут выйгрывать ВСЕ, то там делать нечего будет) это ж сколько народу туда набежит.

тем более сколько народу играет просто ради интереса и никуда не собираются уезжать

1 лайк

24 апреля: перелистнем страницу жизни, начнем всё с чистого листа… Билеты куплены, дороги назад нет ;), 23 апреля вылетаем в Пекин, где то там ночь ночуем и утром стартуем в Сиэтл…я всё еще не верю))))) Никогда и представить себе не мог, что способен на такую “авантюру” :slight_smile:

35 лайков

Anfaz , ot vsei dushy pozdravlyauy vas !!! Ya ochen’ rada za vas. Menya kak i vsex vpechatlil vash rasskaz. U vas vse poluchit’sya!!! Ya eto znau. Budete vo Floride, zaezjaite k nam v gosti, radi budem s vami poobshat’sya.

1 лайк

Расскажите об авиакомпании и если не сложно цены!
Поздравляю, успехов вам и всего самого наилучшего в Сиэттле!!!

1 лайк

Первоначальный план был, вылет в мае, но видимо политика авиакомпаний такова, что май это уже лето, цены соответственно выше раза два. Поэтому посовещавшись в семейном кругу, было принято решение лететь в конце апреля, по еще недорогим ценам на билеты. Красноярск-Пекин, S7, на троих 650$, 3.5 часа полета, Пекин-Сиэтл, Delta, на троих 1350$, 11 часов полета.

10 лайков

Посмотрел фильм " Меняющие реальность", впечатлил, особенно заключение…мы на верном пути :slight_smile:
Большинство людей проживают свою жизнь,идя указанной Кем то сверху дорогой и боятся исследовать другие.Но время от времени встречаются такие,которые сметают все преграды,что Он ставит на их пути.Люди которые понимают,что свобода воли-это Дар,которым не научишься пользоваться,если не будешь за него бороться.Мне кажется,настоящий план Всевышнего в том и заключается,что может быть однажды,план станет писать не Он,а ВЫ сами

25 лайков