вопросик по DS-156

конечно, в форме есть отдельный пункт

Сорри, это для Украины.

а для ребенка 4 года тоже надо её заполнять как то?

И вот такой вопросик. на жену и ребенка когда заполнять, со мной едут. будет H4. Цель поездки что писать? и кто оплачивает поездку? если работодатель. и для сына тоже вот что писать в кто с вами едет? Мама папа? и там насчет работы.если ничего нет пустое оставлять или N/A? спасибо за ответы

Прям кучу вопросов почему то по этой форме…что писать в пункте когда намереваюсь приехать и сколько буду находиться… если 1- у меня нет еще билетов и 2ое еду по рабочей визе H1B

ответьте пожалуйста, мне надо заполнять уже… что писать сколько буду прибывать? и когда отбываю?

3 года писать сколько буду находиться?? по h1b???

:frowning: нет ответа

А если не ответят, то не будете заполнять и не поедете?
Никто Ваши вопросы в чужой теме не видит просто.

Сколько будете находиться - у Вас в документах об одобрении H-1B стоит дата, от нее три года обычно, если у вас не было другого условия. Или просто три года напишите, это без разницы.
Про цель поездки напишите - Joining spouse для жены и Joining parent для ребенка.
Оплачиваете поездку для жены и сына - Вы.
Для сына писать - мама, папа.
По работе для них - обязательно писать N/A
Когда намереваетесь приехать - если нет билетов, то да, пишите именно когда намереваетесь ехать.

Подскажите, по H1 Вы ведь тоже сначала подавались в USCIS? Что-то типа Approval letter I-797 есть? Там же четко validity period должен быть указан.

спасибо большое))) хоть какая то определенность. да я заполнил уже формы. собеседование 9ого) надеюсь всё пройдет удачно). еще раз спасибо.

удачи

ну вот было интервью кому интересно. документы вообще никакие не смотрели. заплатил за доставку паспортов. я так понял что визу я получил)

  1. Серия и номер общегражданского паспорта
    Eto nevernyi perevod 14-ogo punkta. Eto ne seria i nomer pasporta. Eto nomer, analoga kotoromu v Rossii prosto net. Dlia grajdan Rossii vernyi otvet N/A ili Not Applicable