Вопросы/ответы на drivers license в Chicago

Если у кого есть ссылочки или свои отсканированые (или еще какие) вопросы/ответы на drivers license именно в Chicago - просьба поделиться. Я помню еще на визефорю были ссылочки, но найти уже не могу. Единственное что нашел – вот это, но не знаю насколько это актуально/правильно.

Спасибо!

1 лайк

ага, так тебе и дали отксанировать и домой унести. Ответил, отдал листочек и все на этом.
на чикаго.ру вполне хорошие вопросы-ответы. Немного староваты, но в большинстве своем ок. Там же есть страничка со знаками - тоже удобно учить. На v4u эта же ссылка и была.

Насколько я знаю что это до сих пор актуально. Не так давно пользуясь этой ссылкой сдавали written test успешно.

1 лайк

ужас сурово как
у меня все попытки и свои, и жены, и брата есть на листочках
в калифорнии без проблем - бери и неси :slight_smile:

забавно. Может потому что там вопросов больше. Здесь же всего 40, и они всегда повторяются. Больше чем на сайте по ссылке вас не спросят.
Я в OH сдавал, там был компьютерный тест. Вот там сурово было, сложные вопросы и много, штук 50. А здесь лафа, пришел и сдал. Накануне почитал часик - достаточно.

Да не сказал бы. ну штук 50 наверное точно есть, но не сильно больше.

На сайте 51 :slight_smile: Но радует что не спросят.

Радует это. А не написано нигде у вас там в ДМВ, когда drivers license из другого штатах меняешь, сколько ошибок можно сделать? У нас (в Калифорнии) если просто сдаешь - то по-моему 8 можно ошибок из 36 вопросв (если не ошибаюсь), а если меняешь права - то всего 3 ошибки позволено.

не помню, может 4 ошибки из 20 вопросов? Фигня.

Вопрос про CDL перенесён в http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1201

Письменный экзамен для получения прав в штате Огайо с ответами. (ответы могут быть не 100процентными). Вопросы на русском выдают всегда вот эти.

зеркало1:

зеркало2:

Ах, да, внутри еще сами правила дорожного движения на РУСККОМ ЯЗЫКЕ!!! :strong:

я в OH сдавал компьютерный тест, письменного не было

1 лайк

Сестра сдавала месяц назад - были бумажные тесты. Я и она сдавали в Цинциннати в Шаронвильском драйверлайсонс бюро.

1 лайк

забавно, мы сдавали в Hamilton, OH - это всего в 10 милях оттуда. Правда каути вроде уже другое.

1 лайк