Вопросы по заполнению заявки на участие в DV-2017

Diversity Visa Lottery Instructions

Интересно, существует ли грин карт троллинг, когда подаётся масса вымышленных заявок, - известно что про это?

А зачем подавать вымышленные заявки? Какая с этого выгода?
На реальных людей масса подается, без их ведома, а на вымышленных зачем?

Разные могут быть причины, из-за чего появляются тролли, - просто подумал, раз они есть, существуют всякие такого рода явления, DoS-атаки и прочее, то может кому будет это интересно, удовольствие там получают или ещё что…

Если у мужа от первого брака есть дочь и он лишён родительских прав нужно ли её вписывать в анкету и ставить её фото. Он является гражданином Узбекистана, дочь гражданка РФ. Спасибо заранее за ответ)

• Каждый заявитель должен указать в своей заявке всех своих биологических детей.

Подробнее в теме:

И еще

1 лайк

Здравствуйте. Прошу помощи. Застрял на первом этапе: заполнил, нажал SUBMIT и так и зависло не этой странице, нет в низу SUBMIT, cencel и сверху нет Success! пишет If you need to go back and make a correction, do NOT use the back button on your browser. Instead use the appropriate button here or below:
Part One - Entrant Information и далее моя анкета. Что делать? Спасибо.

Закончил гидрометтехникум, посоветовали в графе образование поставить на some university courses, если это ошибка и надо было ставить на Vocational School, исправляемо ли это - или дисквал?

Заявка уже не исправляется в любом случае.
А дисквал или не дисквал не решается ни сейчас, ни при розыгрыше, а только на интервью.

Просто в дальнейшем как правильно поступить в такой ситуации?может кто сталкивался с подобным делом.

Здравствуйте ! У меня такой вопрос я нахожусь в США по визе f1 и собираюсь участвовать в GC и одновременно моя семья в Казахстане тоже собирается по участвовать в лотореи может ли это как ни будь сказаться на выграше отдельного члеана семьи и стоит ли им вообще участвовать сможет это как то сказаться на получении визы в дальнейшем для них ? Заранее большое спасибо .

Cпасибо за ответ) Вписать то не проблема, проблема достать фото, Они же далеко и не общаются толком. Можно ли использовать фото из соц. сетей? Мне тоже нужно указать её в анкете? И ещё один вопрос) Бывшая супруга моего мужа уехала в РФ и родила 2 го ребёнка от другого мужчины будучи официально не разведённой с моим мужем. Как нам быть с этим ребенком? Указать его в анкетах мне и мужу?

Всем привет, люди подскажите на каком сайте зарегистрировать свою анкету. Недавно наткнулся на следующее: Заполнить анкету-заявку можно только на одном сайте! Вот адрес этого сайта: dvlottery.state.gov. Запомните его хорошенько, потому что в сети Интернет очень много сайтов и сомнительных организаций предлагающих услуги по заполнению анкеты. Сайт dvlottery.state.gov единственный официальный сайт, где можно заполнить заявку. Других нет!
Я гражданин Молдовы, участвую в лотерее второй год через кампанию USA Immigration Moldova, регистрировался на их сайте http://www.*************
Что вы думаете на этот счёт и можно ли доверять в целом компании USA Immigration Moldova?
Спасибо.

Если других вариантов нет, то возьмите из соцсетей.

Да

Да, его тоже нужно указывать вам обоим, к сожалению…
Подробности в этой теме http://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2017/64335-дети-в-заявке-dv-2017-a-29.html#post1717086

1 лайк

ПРи регистрации следующая тема …
Заполнил все данные , были потом на странички (вернуться в 1 партию ну или нажать продолжить) нажал продолжить выбила стандартная форма с всеми моими данными , Но нету никаких дальше дейтствий. Не могу ни вернуться ни подтвердить форму… что делать?


По идее должно было выбить дальше страничку же с данными Подтверждении успешной регистрации.

Снизу нажмите continue если все ввели.

в том то и дело, во втором скриншоте все пусто, ни с верху нету никакой команды ни с низу.

на предыдущей страничке я нажал countinue и дальше выбило опять эту же страничку но уже без командр

Баннерорезка какая стоит? Попробуйте отключить или другой браузер попробовать.
Пока confirmation number не получили, анкета не считается заполненой, можно начать еще раз.

с хрома заполняю, скорее всего включена банорезка, сейчас поищу. Скажите, а после заполнения заявки, приходить ли какое то подтверждения на почту например?