Вопросы по заполнению форм DSP-122 и DS-230

я бы не стал писать про эту работу

Ну такое лучше не писать.
Интересно а что это за работа такая???:whats_up:

ну работа самая обычная. Дизайнер интерьеров. Просто там у вышестоящих людей, видимо, есть хорошие связи и возможность выбивать хорошие объекты, и чтоб уходить от всяких юридических/налоговых и т.д. дел они идут таким путем (как я описал выше)

заполняю анкету на маму,
вопрос в DSP 122 п 6.
она меняла школу 3 раза, из них аттестат только на последнюю школу, которую закончила.
Что нужна указывать в этом пункте? все школы, в Degrees - N/A?
если ДА, то понадобится ли справка или иной документ, подтверждающий что человек учился в этой школе?

да, писать все школы
везде n/a, кроме той в которой аттестат получен
на счет подтверждения - думаю, никто не будет этого просить

Подскажите, у меня мама родилась тогда СССР ныне Абхазия, но это республика не признана США, что писать в графе место рождение? Грузия или Абхазия или СССР
Спсб

Ну, раз для США Абхазия - это часть Грузии, пишите “Грузия”. Думаю, это не критично.

Здравствуйте. Пакет отправлен, ответ про прохождению интервью или отказе придёт на Маил написанный в формах ?

На почту придет напоминание проверить ещё раз страницу с выигрышем, где будет указана дата.

Благодарю.

привет всем. я выиграл в лотерее и заполняю анкету. в своей анкете в пункте 12. Present Occupation формы 230 я написал Student, так как в данный момент учусь, но к моменту интервью скорее всего закончу. а вот заполняя анкету жены что вписать в этот пункт (она сейчас домохозяйка)?

так и писать - домохозяйка

1 лайк

housewife

1 лайк

Подскажите ребята,кто может,не помню какую страну указал как родную в своей заявке,т.к. родился в России,а живу в РБ, принципиально ли это?

Страна отображена на странице с выигрышем.

А я бы указала, что работаю удаленно (фриланс).

спасибо

добрый день!
вопросы:

  1. Там, где не помещается в одну строчку адрес, можно ли переносить на следующую строчку, (н-р в SP 230 п 29 адрес детей не умещается)?
    если ДА, то в строке ИМЯ детей надо ли писать N/A (нв второй строчке, где дописывается адрес)??
  2. Адрес везде, даже адрес детей и жены надо указывать по прописке или по реальному месту жительства?
  3. в DSP п 30 смену места жительства так же нужно указывать по прописке или по реальному месту жительства?
  1. Не надо писать, переносить можно!
  2. Реальное место жительства (у американцев нет понятия “прописки”)
  3. Реальное

здравствуйте, помогите пожалуйста!! в форме 122 есть пункт 7 Work Experience: а.Within the last 5 years, I have worked at least 2 years in a job that requires at least 2 years of training or experience. дело в том что я только год работал в DHL Чехии, мне стоит писать эту информацию, или оставить этот пункт пустым.
но выходит что если я не заполню эту строку и последующие останутся пустыми. не отразится ли это на интервью или я могу это объяснить во время интервью.
заранее спасибо!!!