Вопросы по международным знакомствам

Ёлки зеленые…
Вы никак не поймете, что это стебный топик?

не знаю, лавина началась, я наслаждаюсь комментами сижу

Береги монитор!

я на работе еще, дома обещаю быть осторожнее с монитором

Да ну. Мы с мужем вместе 9 лет, женаты 7. Детей планируем, просто не сейчас. Ни разу ещё не ощутила ничего из вышеописанного. Не шучу. Ни разу. Ни от семьи, ни от знакомых. Вопросы иногда задают, но чтобы осуждение какое-то ощущалось - совсем нет. Всем пофиг. :pardon:

это скорее исключение, которое только подтверждает правило :slight_smile: Если бы это было не так, не было бы никогда с*чей на тему чайлд-фри. И да, здесь в США с этим попроще, тк до 35 - еще можно сказать дети :slight_smile:

с афро: будешь есть много курицы и арбузов
с китаянкой: будешь есть много риса и курицы
с колумбийкой: с едой будет тухло но нос в пудре

Ну да, в США намного проще. Я СНГ-ый менталитет в этом плане даже и вспоминать не хочу. Как хорошо, что он меня больше не касается и не волнует :lol:

Просто деликатные. Да и вы вдали от дома все время. Типа в командировке.

У меня есть знакомые замужние женщины и выглядят они вполне хорошо. Это зависит от женщины, а не наличия или отсутствия мужа.
Про детей не нужно оправдываться. Ответ “не ваше дело” упразднит все последующие вопросы. А кто там о чем думает - их личные половые трудности.
И жить всем сразу станет легче.

Кстати, все мои знакомые девочки-латиноамериканки (Бразилия и Аргентина, в основном) так вкусно и мастерски умеют готовить. У них такие столы на праздники накрыты. Мама дорогая! Ну просто умнички.

Так, это еще что за наезды…мы может тоже мясо хотим пообсуждать, надоели халаты :lol:

1 лайк

Ну я не в смысле умения готовить а то что бедновато там, в Колумбии:)
Помню по МТВ было какое то шоу про толстых детей, показывали там одну девочку латиноамериканку и ее семью. Так глядя что и в каких количествах они едят, я отказываюсь понимать как среди них вообще худые есть.

1 лайк

Да там вовсе не едой интересовались

У нас так же. Но нам чуть проще из-за того, что муж младше меня, и в его родной стране тоже до 30 лет редко кто заводит семьи. Мои родители даже немного рады что мы не торопимся, а то у них четверо внуков с 5 до 8 лет, к нам приезжают отдыхать от них :slight_smile: Здесь у нас почти все друзья женаты, но тоже пока без детей.

Да. Наше постоянное отсутсвие роль играет. Но в том то и дело, что никто ещё ни разу не напряг. Нет ощущения, что кому-то должны или надо уже. Американские родственники так вообще считают, что это нормально, успеем ещё. А украинские считают, что я американизировалась.

Возможно, оно поперёк.

Повезло. Моя бы семья меня доставала.

1 лайк

хотел такое написать но чо то смутился

Ну написал бы “под углом 45 градусов к горизонту”, это приемлемо тоже.