Вопросы по международным знакомствам

Все зависит от культуры семьи. Деликатности родных. И ещё от того, насколько позволяешь вмешиваться в личную жизнь. Лучше всякие такие попытки сразу пресекать, и всем всем от этого будет легче и приятней дальше.

1 лайк

это все разжевывается или можно сказать на пальцах объясняется в определенных изданиях , вроде все обычно. меня интересует духовная сторона вопроса, озарение наступает?

Дык я ж не в теме. Вон, у @MadJack есть дома персональная ЭВМ, возможно, он что-то знает.

Смотря сколько перед этим делом выпил.

А я помню, где я в первый раз услышала такое. В каком-то фильме про молодого Лектора, который я смотрела не с начала, урывками и не знаю, что в конце. Там какая-то китаянка-японка присутствовала, у неё про это спросили, а Лектор потом в отместку съел (или просто убил?) интересующегося.

Хм, забавно. А я вырос на юге РФ, и эту байку помню с детства, правда, в контексте соседских азиатских народов — калмыков и казахов. Видимо, такой был гендерный расизм эпохи СССР. Фильм про Лектора ещё не вышел, это сильно раньше было.

Ну да, в России такой момент бывает, но в основном в адрес девушек. И то, в зависимости от семьи и местности.
Парней как правило особо никто не донимает.

такой же опыт, у них офигенная кухня.
А азиатской тоже огромное количество всего.

Ну наконец-то!

Отношений?
Не заметил, чтобы ему это предлагали.

Так что-то тема протухла, где мои лулзы, мне надо еще
Добавляю экспертно, что, конечно, даже если вы обладаете ужасной внешностью 2/10 как я, то у вас есть шансы найти старушку лет на 5 старше вас, но зачем.
Сейчас очень сложно найти достойную девушку, т.к. все теряют девственность до свадьбы, а отношения с порванкой - сами знаете бесперспективны и неинтересны, да и вообще отвратительны.
Потому и говорю, игры и книги лучше же

ну это что-то ты совсем в грязную тему полез. до этого было еще как-то весело, а сейчас противно.

Слишком толсто

Ты забыл добавить: и тихо сам с собою правой/левой рукою :lol:

Главное, не заиграйся и не ляпни че-нить такое в реале в какой-нибудь компании.

Главное книги и диски бэушные не бери. только в целлофане

Говорил и не раз :lol:
Что дальше?

так и делаю, иначе заболею еще чем

Ну в принципе да, компании у тебя скорее всего из таких же, так что “ничего дальше”. Расслабься.

Таких как я, звучит как оскорбление :lol:
Куда мне уж до твоей достойной компании

Я тебя кормить не собираюсь. По началу было весело, а теперь ясно кто ты и что ты, так что гуд бай.