Вопросы по первому пакету п.13,14, воен.бил.

Добрый день,
я новичок на форуме, поискала среди ответов интересующие меня темы и многое уже для себя нашла, но вот парочка вопросов осталась:
Что писать в пунктах 13 и 14 (DS-230)-поле адрес, если у нас с мужем по прописке адреса разные, а живем на съемной и этот адрес писать нет смысла, т.к. можем съехать в любой момент, а если будем писать разные адреса не вызовет ли это подозрение о нашем раздельном проживании? Можно ли написать адрес мужа (прописка) и мне и ему?
И второй вопрос по военному билету - муж закончил военный институт, отучившись там 5 лет, писать в Dates of Service даты с его поступления в институт до завершения его службы, как написано в военном билете? (это + 1 год его работы/службы), будет ли это верно?
Спасибо заранее всем кто откликнется

Что писать в пунктах 13 и 14 (DS-230)-поле адрес, если у нас с мужем по прописке адреса разные, а живем на съемной и этот адрес писать нет смысла, т.к. можем съехать в любой момент, а если будем писать разные адреса не вызовет ли это подозрение о нашем раздельном проживании? Можно ли написать адрес мужа (прописка) и мне и ему?

Мы указывали мой адрес прописки для двоих, хотя муж прописан по другому адресу.

1 лайк