Вопросы по рефинансирвоанию дома

30 yr fixed rate at 3.75% with ZERO points or lender fees

20 yr fixed rate at 3.625% with ZERO points or lender fees

15 yr fixed rate at 3.125% with ZERO points or lender fees

Appraisal fee is $445 payable at application to lock your rate

Title/attorney fees $1,875

Taxes and insurance will be collected 6 months ahead.

Нет, я на центро-западе.

И не все ремонтные работы потребуют ремонтёров :slight_smile:

о,аже уменьшился. я забыла совсем, что мы на 15лет брали. Там еще разный процент был в зависимости от суммы заема.

В общем, я сейчас думаю насчёт 25 лет вместо 30. Не с этими, а с другими.

а другие апрейзал фи не брали? так понимаю, все должны брать.

Другие (у которых я в прошлом году брал): “With the No Cost option we collect $425 upfront for the appraisal however that is part of the closing costs and we refund 100% of the $425 at closing. The only way you would incur the appraisal fee is if the appraised value comes back so low and prevents you from refinancing”.

“No Cost option”
“part of the closing costs”
??

Заяц, по сравнению с когда этот процент по-твоему упал?
То, что Карлос спрашивал вопросы, означает, что он имеет много дел с идиотами, которые пишут одно, а на самом леон у них все иное.

1 лайк

идиотов вообще всюду много, работа у него такая.
один из карлосов мне сказал, что это не твоя работа разбираться в этом, это моя рабпота тебе обьяснить.

Дай имена и названия. Проверим.

не дам, ты не на юго-востоке.

Я дачу к осени покупаю.

где?
вот прикупишь, тогда и скажу.
он мне дорог как память. :blush:

Заяц, не связывайся с этой шарлатанкой

папрашу не клеветать

По-моему упал по сравнению с весной прошлого года. Особенно низкий был в январе, а сейчас хоть и начал расти, но ниже, чем год назад. И мне выгоден любой бесплатный для меня сценарий.

1 лайк

Хм, я переделала на 20 лет под 3.125 , но год назад

Заяц, говорю тебе, торопись!

Во, для тебя одна из последних новостей по этому поводу:
Gross Says Fed to Raise Rates in June While Rosenberg Says 2016 - Bloomberg Business

Разговоров за 2014 год на эту тему было много. Вот, может по-этому банки чуть поутихли. Что разговоров много, а движений никаких не было. Но когда в начале 2014 было об этом объявлено, то интерес поднялся сразу. На полпроцента, вроде. И так и не опустился после этого.