Вопросы про фотографии для заявки на участие в DV-2011

Подскажите пожалуйста! Заполняю анкету, где нужно загрузить фото делаю обзор и загружаю фото (фотовалидатор пропускал фото до этого) . А когда проверяю снова страницы уже напечатанные графа фото почему-то пустая. Что нужно еще сделать?

[QUOTE=ziv;338114]См. пост #[b]1802[/b]

да уж, тогда выставляю себя на суд
интересует принципиально ли обрезанное плечо , ну соответствие соотношения головы и картинки

т.е. в принципе, если мы все-таки разведемся до момента лотереи, то его фотография не нужна будет?

будет ли в таком случае дисквалификацией, если я, например, уверенна что мы разведемся, и в анкете укажу что в разводе - и к моменту собеседования так и будет, но на момент подачи пока нет?
(про риск того что мы не разведемся можно не отвечать, меня интересует именно та ситуация, которую я описала, с точки зрения дисквалификация это или все-таки я могу так сделать под свой риск и дисквалификации здесь нет)

скажите, пожалуйста, подойдет ли такое фото?
заранее спасибо

А чё такой синий?

Все данные в заявке указываются на момент подачи, неверное указание данных, расценивается, как попытка обмана, со всеми вытекающими последствиями.

1 лайк

[quote="“tatiana_h,post:2030,topic:13428”]

Голова, слишком большая.

1 лайк

Доброе время суток. Покритикуйте фото. Я его вырезал фотошопом. Снимок был сделан на природе на фоне деревьев. вырезать было непросто. Другого свежего фото, где он смотрит в камеру прямо нет. А надо всех детей до 21 года включать в заявку.

Меня смущает линия обреза по контуру. и освещение лица. Как Вы думаете, подойдёт такое фото??

Извините форумчане , оцените пожалуйста моё фото еще раз , а то если честно ,я так и непоняла , подходит ли оно , или лучше перефотографироваться? Спасибо заранее
пост #1906

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста, сделала в программе IdPhotos 2008 взрослые фото а вот детские не проходят, уже и ближе и дальше фоткала, не проходят по параметрам, хоть ты тресни.
Фотошопом не владею, плииииз хелп.

По размерам и по пропорциям всё нормально. Вот только неоднородность фона присутствует.
Но тут знающие люди пишут что с фоном всё нормально. Им можно доверять.

Пожалуйста, помогите с фото!

Думаю не подойдёт, чем обрезали, ногами?
А первое слово( простите меня за некорректность) которое пришло в голову, когда увидел эти фото было фантомас=0

1 лайк

А где оно?

???

Цвет лица синий

как?

Доброе время суток всем. Оцените очередной шедевр. Как Вам этот Фантомас? Огромное спасибо ZIV за критику предыдущих фоток.

Здравствуйте уважаемые форумчане!
в фотосалоне после того как сфотографировали убрали фон, другими словами сделали его абсолютно белым. Подскажите пожалуйста, считается ли это за Retouching?