Вопросы про фотографии для заявки на участие в DV-2011

Sorry, ошибся, действительно положение головы не регламентировано.

Фото валидное!

Добрый день.Подскажите пожалуйста,не большая тень на фото это критично?

выкладывайте фотку для обозрения :slight_smile: заочно не ответишь.
хотя тень (небольшая, от вспышки) убирается в фотошопе за 2 минуты.

пытаюсь выложить фото пока не могу понять как это делаэтся,не силён в компе, подскажите пожалуйста

Посмотрите здесь, пост #1558
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=15146&page=156

2 лайка

оцените тень и фото в целом

фото по размерам проходит нормально (если без белого фона сбоку), а тень можно и убрать для гарантии.
sup_vit@list.ru - киньте мне готовый кадр, я уберу тень справа.

Добрый день!
Еще раз про программу для подготовки фоток - вот не могу отформатировать детские

Все время пишет вот это:

Что не подходит?

1 - у вас глаза ребенка выпали с допустимой зоны
2 - кажись у вас сама фотка меньше чем обрезка 600*600… по вертикали так точно

переделал :slight_smile:
в этот раз чуток смущает тень под подбородком

Я это понимаю, но я все делаю по инструкции, настраиваю глаза, линию подбородка(все как со взрослыми фото ) и ближе фоткала и дальше, только детские не форматируются. Может быть программа не для детских лиц? Не стандарт?

Кто пробовал делать в этой программе детские фото, поделитесь опытом.

Оригинальный размер фото 1280х879

от таких мелочей никуда не денешься - если бы не сказали, никто бы и не заметил. Так что все ок имхо.
(оффтоп - шея красивая…)

скиньте мне на petrush@zeos.net
я сделаю

1 лайк

Спасибо, выслала.:blush:

У меня тоже ребенок по параметрам не влез, макуха слишком здоровая, я взял 3 мм ниже подбородка и 3-4 мм ниже макушки, и все получилось, учитывая что ребенку 1,5 года, крутилась она как пропеллер, из почти 30 фото выбрал две, обе не помещаются. Там, как я понял, главное овал лица что бы был виден и глаза на уровне. Тогда будет все ок.

Есть еще кто живой? Кто может прокомментировать фотку http://www.govorimpro.us/forum/showpost.php?p=338858&postcount=1963 ? Меня смущает небольшая тень на бэкграунде(

Народ торопитесь седня последний день подачи документов !!!

плз подскажите. я сфоткался и у меня на фотке блестит губа как будто намазана чем ето. что делать?

Нельзя однозначно что то сказать не увидев фото.Осталось несколько часов,так что если не успеете сделать другое вам ничего не остается как только отправить это фото :slight_smile: