Вопросы

Aurora права, вниз тоже не редко случается, особенно среди молодых служащих.

а m240 полегче не сделали всё 12,5 кг весит?

у меня очередной глупый вопрос :slight_smile:
скажите, на бейсике трейнинг видели хоть кого-то кто отжимался на кулаках или это жестоко пресекают?)
Дело в том, что, каждый кто занимался боевыми искусствами прекрасно знает, что там отжимаются исключительно на кулаках/3-5 пальцах.

Никто не может обьяснить с чем это связано, но впоследствии почему-то, спустя годы, можно без подготовки упасть-отжаться раз 60, а на ладонях ну если 20 так это еще хорошо. Самое загадочное во всем этом, чтобы переучиться не получается! “Ладонный” результат просто не улучшается, мистика да и только, в то время как кулачный непрерывно растет в арифметической прогресии в короткие промежутки времени.

Чего интересуюсь - это ведь там самое популярное времяпрепровождение для бойцов придуманное дрилами, хочется быть в выйгрышном положении.

Существуют ли “традиции” в этом отношении, или ноубади кер?)

На BCT (в Армии) отжимаются на ладонях. А ступни ног используются для бега. (не ребра ступней). так написано в FM 21-20, которая, как известно, является физкультурной библией.

Вас дезинформировали, самое популярное времяпровождение это бег и лекции :slight_smile: Сколько вы бы не отжались на кулаках а на лекции не заснуть после интенсивной зарядки и плотного завтрака весьма тяжело…

ознакомился с этим талмудом, и с иллюстрациями в оном.

Обидно, досадно, но ладно.

кто-нибудь знает прикольного видео про Американские вооружённые силы?

на форуме легионском чел под ником ich (офицер американской армии) упомянул вроде эти фильмы сказал прикольные (хотя у него фильм хороший, где они, в смысле солдаты американские, под нефтяным дождём ходили ещё герой фильма, там катяхи сжигал, типа этот фильм лучше Поколения убийц сказал мда… что тут сказать…) смотрел их кто, серии Дискавери Оружие будущего? сам пока не качал…
http://www.torrentino.ru/torrents/13444

мальца кричалок Marine Corps, кто знает, где можно больше заценить киньте ссылку плиззз
http://marinedevildog.com/mclinks/cadence.htm

Если у меня высшее юридическое образование(российское) плюс bachelor degree одного американского университета возьмут ли меня в военную полицию. Хотелось бы развиваться в армии по юридическому напрвлению.
Кто знает напишите так же в личку, а то у меня всего 5 сообщений и никакой возможности писать интересующим меня людям напрямую.(все время выскакивает сообщение что у меня нет 10 сообщений-awfully uncomfortable)

если у вас есть амер. гражданство, то вероятность получения данной работы есть.

Гражданства нет.Но, Если я являюсь грин холдером с высшим юр. образованием(российское) плюс bachelor degree (не юридическое) одного американского университета, то, как я понимаю, мне нужно тогда пойти в какое-то то другое подразделение of Army и только минимум через 3 года я (учитывая,что получу гражданство в течении 1 года) смогу устроится в военную полицию? Я прав?
И еще вопрос, учитывая мое образование и статус грин холдера на какое звание я могу расчитывать in Army (private or officer)?

You have to be a U.S. Citizen for ALL officer’s positions (commisioned or warrant) and for a majority of MOSes. If you enlist with Bach. Degree you will join as na E-4.

Thank you!

“Thank you” located in right bottom corner of each message. Army Strong! )

а что Heckler & Koch 416 на вооружение не принять, ща глянул видео, там его и в песок засыпали и в воду опускали и резко стрелять начинали и норм… может это то, что круче великого калаша? :lol:

Ванёк оружия круче великого калаша большое множество. Такие “фамилии” как СКАР, Массада о чем-нибудь говорят? те-же H&K профессионалы своего дела, да и Кольт не лаптем щи хлебал.

и им песок и вода нипочём? :slight_smile: вот на ютубе нашёл, что смотрел, на английском правда http://www.youtube.com/watch?v=fOzZNF1fKRo

ещё вот этот бронежилет порадовал http://www.youtube.com/watch?v=Eit3L571DGg вообще прикольные фильмы Оружие будущего…

Ванёк песок и вода это совсем не показатель хорошего оружия. И вообще уже выбросьте эти городские легенды из головы, лучше спросите у Сан Саныча как часто у него клинила его м4(м16) про которую у нас рассказывают что она чуть-ли вообще не стреляет из-за клинов.

Может не по теме, да и вопрос наитупейший, но достал уже) Если уже где то обсуждалось, ссылку плз. Всем в России известно, что американская армия в принципе “ни на что не способна, напичкана электроникой, застряла в ираке и в афгане, и типа их делают бородатые нищие дядьки и все такое” (обращаем внимание на кавычки), известный стереотип вобщем. У меня с другом возник довольно шумный спор по этому поводу, и он утверждал, что наш морпех (или десантник, не столь принципиально) запросто сделает американского. Это конечно тупость так сравнивать, но мне не хочется верить в то что это может быть правдой, ибо сам думаю в американскую армию рвануть. Желательно бы мнение служивых и в России и в Штатах.

Типа кто кому наколдыряет Шварц или Сталоне.