Вопросы

В активе? 2 года.Но доступен не по всем специальностям.Почитайте здесь
http://usmilitary.about.com/cs/joiningup/a/twoyearenlist.htm

Спасибо за ссылку… Интересует и актив, и резерв.
Жена также интересуется армией, возможно пойдем оба…Надо собрать информацию.

Не советую вам этого - “идти оба”. Семья ваша будет весьма несчастливая - одного военного в семье более чем достаточно :slight_smile: 8 лет контракт для всех - часть в активе часть в резерве.

AlexxDj - если пойдёте оба, то увидитесь лет через н … вы точно этого хотите?

Разве в резерв нельзя?

Вообще во флоте минимум 8 лет, но только служить нужно будет 4 года как эктив и 4 года резерва.

Вопрос такого плана! После получения гражданства в рядах вооруженных сил Америки можно ли будет перевестись в элитные подразделения?:bud:

В каком смысле элитные подразделения? Если под ними вы имеете ввиду войска быстрого реагирования - то да… Допустим во Флоте США такими являются NAVY SEALS. Это что-то типа супер-спецназа, туда набирают только граждан США.
Хотя если вы хотите выбрать чисто военную специальность - идите в Морскую пехоту, туда и неграждан берут.

1 лайк

Уже задала столько вопросов, что самой не удобно, но возникают всё новые и новые. Спасибо большое за терпение и советы:flo::flo::flo:
Знакомая американка, говорит, что члены семей военнослужащих пользуются льготами при обучении так ли это? муж собирается в МВА, а обучение там стоит не мало.
И как примерно соотносится количество времени на базе и в деплойментах, и деплойменты в горячие точки и на базы в других странах? я люблю путешествовать можно, например, как то поехать служить на базу в другой стране?

Задавайте еще, на то у нас и форум…

Вам нужно отслужить 6 лет и подписать контракт еще на 4 после этого, затем вы можете отдать свой GI Bill вашему мужу и/или своим детям. Только оно вам надо?

Benefit Transferability

The Department of Defense (DoD) is authorized to allow individuals who, on or after August 1, 2009, have served at least 6 years in the Armed Forces and who agree to serve at least another 4 years in the Armed Forces to transfer unused entitlement to their Spouse. Once the member has reached their 10 year anniversary they may choose to transfer the benefit to any dependent(s) (spouse, children). The Department of Defense may, by regulation, impose additional eligibility requirements and limit the number of months transferable to not less than 18 months.

В армии обычно за 4 года службы в первом контракте могут быть 2 деплоимента длинною в 1 год, может быть один…

Обычно первую базу вы не выбираете - повезет вам - могут послать в Европу, в Персидкий залив, даже в Лат. Америку… Хотя кто знает…

1 лайк

Мне 17 лет я планирую пойти в американскую армию и остаться там работать в дальнейшем ,язык знаю отлично ,свободно говорю. Сколько буду я зарабатывать в месяц? знаю 3 языка + закончил военное училище и посоветуйте в какие лучше всего идти войска(спец подразделения).:strong:

Троль? О_о

Do you have a Green Card? )

Соглашусь с Илюхой-у вас должа быть как минимум Грин Карта.
От себя же добавлю - перед тем как задавать такого рода вопросы - прочитайте наш FAQ, затем такого рода вопросы отпадут сами собой.

1 лайк

Спасибо за ответ)
Правильно ли я вас понял? Мне нужно будет подписать контракт на службу во флоте, затем как только получу гражданство можно будет переделать контракт на службу в NAVY SEALS. Или надо будет 4 года во флоте, а только потом чего хочешь то и подписывай? :slight_smile:
Сорри если странный вопрос :slight_smile:

Да, вы правильно меня поняли.

1 лайк

А на какой срок вы можете выехать в свою страну?

Сколько отпускных дней у вас будет в ведомости - на столько и можете ехать на Родину. Хотя в отпуск обычно более чем на месяц не отпускают.

1 лайк

:slight_smile:

то есть, только вверх идти? а вниз для разнообразия можно? :slight_smile:

знаю случаи и вниз)