Вопрос г-ну raevsky о ср.образовании

г-н raevsky,

  1. Моя жена после средней школы поступила в 4-х летний медицинский колледж. В первый класс она пошла в 1990 году, а в медицинский колледж поступила в 1999 году. Разница как видите 9 лет. Но так как обязательным критерием для поступления в медицинский колледж было окончание 11 летнего среднего образования, аттестат моей жене «сделали» так, будто она закончила все 11 классов средней школы, причем «сделали» его в другой школе, где она вовсе не училась. После успешного окончания медицинского колледжа получила диплом по специальности Акушерства. И с 2003 года работает в местном роддоме акушеркой.

  2. Что касается меня, закончив 9 классов средней школы, поступил в Лицей при Металлургическом Техникуме, где закончил 10 и 11 классы. Получил аттестат о среднем образовании, где написано: Настоящий аттестат выдан Ф.И.О., родившемуся 12 июня 1980 года, в том, что он закончил Лицей Металлургического Техникума.
    Приложения к аттестату с оценками имеются у обоих.

Что Вы скажете по поводу всего этого?

Ia uje na eto otvetil v drugoi teme. Ne nado plodit’ temy

г-н raevsky я никак не могу найти эту тему…вы не могли бы помочь прочесть ваш ответ, пожалуйста. спасибо вам.

http://www.govorimpro.us/forum/showpost.php?p=202113&postcount=152

1 лайк