вопрос (касается сайта регистрации)

здравствуйте. Moderated - это тот самый сайт где нужно будет регистрироваться вот сейчас в 2008 году на 2009 ?? и называться это будет DV 2010 ?? сори если :bayan:

Saity s rasshireniem .gov - pravitel’stvennye saity USA. Tol’ko oni vam i nujny. .org - eto sait posrednika.

спасибо. но это не ответ на мой вопрос! . я хотел бы услышать самый правительственный адрес сайта регистрации и название лоттери в которой вот сейчас нужно будет регистрироваться (в 2008)

как нас чет того, чтобы почитать форум? и сам адрес сайта был озвучен, и как называется лотерея. Вверху большими буквами!

я же в первом посте извинился за баян . неужели так сложно вопрос то не сложный . спасибо уже нашел

здравствуйте. Moderated - это тот самый сайт где нужно будет регистрироваться вот сейчас в 2008 году на 2009 ?? и называться это будет DV 2010 ??

спасибо. но это не ответ на мой вопрос! . я хотел бы услышать самый правительственный адрес сайта регистрации и название лоттери в которой вот сейчас нужно будет регистрироваться (в 2008)
No eto byl v tochnosti otvet na vash vopros. Vy ne sprashivali ob oficial’nom saite. Ia vam otvetil, chto eto ne on. A o esli vy chto-to hotite, to ob etom nado sprosit’, u menia net telepaticheskih sposobnostei.