Вопрос к русским девушкам

расскажите пожалуйста о вашем внутреннем мире и мировозрение

если бы я тут кого-то искала, то я бы наоборот на русских смотрела. Американские парни, конечно, хороши, но они совсем другие. С ними не поржать над шутками про заливную рыбу, например

Это точно, на мамбу надо идти, там любовь живет.

Ну вот!
“У нас сегодня есть пара!” :lol:

от вас (лично вас и других местных) такая реакция ожидаема)

создайте новую тему, чтобы все хотящие писали о своем мировоззрение и внутреннем мире:)
не нужно столько внимание моей скромной персоне

Если вы хотите “большой и чистой любви”, то вам нужно искать девушку, у которой все нормально со статусом, которая работает и зарабатывает достойную зарплату, и т.д. Тогда вполне можно будет сказать, что “взаимоотношения стороятся на любви” (то есть как минимум нет финансовой или иммиграционной заинтересованности). Все остальное - брак по расчету. И хотя и бытует мнение, что “браки по расчету наиболее крепкие”, в большинстве случаев это туфта. Как только жена получит постоянную Грин Кард, она может начать искать чего-то на стороне. Или если вы начнете зарабатывать меньше, чем ее запросы (ведь наверняка найдется кто-то, кто зарабатывает больше). Естественно, это не 100% гарантия, но это риски, которые стоит рассмотреть.

1 лайк

"-[i]ваше политическое кредо?

  • Всегда[/i]" (c)

Вами? И что теперь надо мне и “другим местным”(?) делать? :blush:

Мне вот любопытно, как переключаться на американок? То есть с ними то и мировозрение, и … что там еще для любви надо? ах да… внутренний мир, особенно образ жизни…общие? А с языком хоть напрягов нет для начала?

У меня муж не понимает таких шуток и вообще не любит советский, как и российский кинематограф… Блин, с кем я живу?))))

Может у его американский менталитет?)))) :whats_up:

Поржать над заливной рыбой? Ну только что с парнями. :pardon:

А как можно рассчитать, с кем и когда случится любовь? (это я в плане того, кого и где искать ТС собрался)

День в хату. Лучше приезжать со своей.
У меня всё

Мне казалось, что шутки про заливную рыбу - это для тех, кому ±40- 50. Неужели современная молодёжь тоже так шутит?=0 Например, моей дочери 17 - она уже этого не понимает…

1 лайк

мой муж вообще не понимает моих шуток. Кроме одной про акулу. Мучается, бедняжка, уже 12 лет с таким непониманием.

мне за 40. Я не помню, что там было про заливную рыбу. Кто-нибудь, напомните, а?

Я не знаю, что такое американский менталитет, и вообще сомневаюсь в делении менталитета по национальностям, уж простите))
Но про Иронию судьбы говорит, что самый депрессивный фильм с двумя психопатическими личностями центре))
Вообще не романтик)

1 лайк

“Какая гадость эта ваша заливная рыба!” - говорит Ипполит.

1 лайк

This ^.
Поддержу, сам просто искал у себя на местности рашн герлу причем реально надолго, а не на 2 недели, но тут 99% донные они что-то: на кэш работают по турвизам - 0 перспектив. Даже ходил в кафешки по разу с 3 разными понаехавшими русскоговорящими найденными в инете + еще переписывался с парой, спрашивал аккуратно что как со статусом и работой невзначай =). Боль и тлен, никого пока не встретил чтобы ок доход, работа, образование
Это тут на форуме все граждане и LPR’ы. Реальный мир более суров

Если английский позволяет обсуждать звезды в ночном небе и популярные ■■■■■сериалы - американка is the way to go
Но лучше со своей приезжать

1 лайк