Вопрос к русским девушкам

Помнится несколько лет назад тут (или на Улитке) был “космополит”, который крутил с испаноязычными. Ничего, как-то разруливал ситуации, когда языка не хватало. Правда давно его видно не было.

Грохнул какой горячий латинос в порыве ревности :lol:

А почему в понедельник-то?

Недогуляли. :slight_smile:

Звиняй если обидел :slight_smile:
Ты ему Старый Новый Год включи, тогда Ирония сказкой ему покажется :slight_smile:

потому что пятница - это состояние души, а не день в календаре

Я когда-то мечтала о таком парне, который говорит на русском, но постоянно живет в США, ну то есть с доками все ок, а не как у меня - по новой визе в год. А нашла такого, который и не русский, и не американец, и тоже на неиммиграционной визе. Вот такая любовь злая.
Правда, потом он выиграл в лотерею и я вышла за (гринкарту) него замуж.

2 лайка

Три-и-и-ме-е-е-ся-а-а-ца-а-ле-е-е-то-о-о…
Три-и-и-ме-е-е-ся-а-а-ца-а-о-о-осень…
Три-и-и-ме-е-е-сяца-а-зи-и-има-а-а…
И ве-е-ечна-я-я-я пятница-а-а-а…

А мне русскоязычные барышни попадались исключительно как супруги наших айтишников либо американцев. Рука не поднимается рушить семьи :slight_smile: А так бы хотелось отношения на родном языке выяснять.

1 лайк

мне 30, без вредных привычек (абсолютно не пью и не курю, мне иногда говорят ты идеальный донор спермы…), умный да, с самооценкой все ок)

верно подметили… вы умны)…
Языком владею, но дело в том что с русской женщиной будет более плотный “контакт”, а так на данный момент у меня около 80 англоговорящих друзей/партнеров по бизнесу, есть несколько девушек с которыми общаюсь, но в основном это работа, флиртовать пробовал… но это все не от сердца… Внешне американки тоже хорошенькие, но у меня не получится более свободного общения с ней нежели с русской… И я по крайней мере уверен русские девушки могут любить по настоящему, про американок не знаю.

почему бы и нет.)

Не, ну я рассматривал только свободных. :lol: А так да, много бездельниц-домохозяек замужем за обеспеченными чуваками. Мне вот недавно знакомая вышедшая замуж за американца жаловалась что устала по магазинам ходить, я тоже хочу так! =) после такого аж пол подумал сменить (шутко XD, а то сейчас налетят)

мне 30, без вредных привычек (абсолютно не пью и не курю, мне иногда говорят ты идеальный донор спермы…), умный да, с самооценкой все ок)

Норм, так и надо писать в анкетах на сайте знакомств!

Про сперму не интересно, самца можно найти. А вот что со статусом, доходом, работой…базисом, короче.
Ну или что там с внутренним миром и мировоззрением?

И я по крайней мере уверен русские девушки могут любить по настоящему, про американок не знаю.
да что-то стереотипы какие-то все.

а русских нет в окружении?

думаю тут методом проб и ошибок)

А еще они самые красивые и одухотворенные. :slight_smile:

статус “в активном поиске” :slight_smile:

если я все выложу то так будет не интересно… внутренний мир богат и интересен, скучно не будет уверен :wink:

вот неправда. есть знакомая барышня, с работой, лпр-ом и вообще красавица и умница. в данный момент одинока.
это я замечу, что не ищу себе девушек, мне не нужно :slight_smile:

псих?
правда 30 лет?

но полная немного, да?

Либо девушка способна любить кого-то кроме себя, либо нет. От национальности не зависит. Знаю русских девушек, которые любят только себя, а мужчин просто пользуют))
Что значит любить по- настоящему?

нет :slight_smile: худенькая, невысокая, светловолосая )
я не сватаю. лишь говорю что такие барышни имеются. раз не находите, значит, не там ищите )