Вопрос к русским девушкам

любов? асисяй :blush:

американки не способны любить по-настоящему. Иногда бывает - вроде как бы и любит, но как-то не по-настоящему. Не то…

У вас просто одна из Очень Редких Нестандартных Ситуаций и вам нужно найти Очень Редкую Нестандартную Девушку (ну или не девушку - ситуация-то похоже Очень-Очень Нестандартная) - а найти ее ох как непросто - могу только пожелать удачи в поисках.

зы. Я вчера работал до полуночи - так что на моем календаре сейчас как раз пятница.

“псих?”- мне никогда не задавали такого вопроса…хмм может я и вправду псих что хочу влюбиться?!

to mod, мое предыдущее сообщение не видно, проверьте плиз.

Был такой фильм “Любить по-русски”))
//youtu.be/DoxrExwdve0

Американцы так не могут))

такие вопросы обычно и не задают. человек, у которого нет вредных привычек и нет хобби (иначе он о них сообщит 50 раз), является психом. на мой взгляд. :slight_smile:
захотеть влюбиться в 30 лет - тоже выглядит странно. хочется спросить, какие интересы были в школе и вузе (если он был). странно не само пожелание влюбиться - это к возрасту не относится, а сама постановка вопроса.
как-то так. :slight_smile:

тс, да не слушайте никого, тут все завистливые.
Влюбляйтесь в кого бог пошлет.
Будет русская, ну хорошо. Не будет, будет другая. Переключайтесь, делайте что хотите.
Главное влюбиться, а это нереально сложно.

1 лайк

Так вы это, скажите ей что тут донор есть хороший, 30 лет, идеальный!
Ну если ей не больше 25, то можно конечно мою кандидатуру предложить :lol:

Видимо к 30-ти годам назрело. :frowning:

Если б был таким замечательным, его б уже давно кто-нибудь да и окрутил. :taunt:
Автор, пробуй и тех, и других, так может кого и полюбишь. Романтик.))

1 лайк

зачем? для доноров клиники есть. и не надо никому ничего говорить. это если внезапно нужно (я что-то не видела, чтобы писала об этом). :slight_smile:

Вот так и останется она без инфы о донорах! Бездушно то как. Пойду покушаю, ланч тайм как никак настало

ну это обычно про девушек так говорят, если за 30 и вся такая красивая и вообще хорошая. значит на голову и**** )) думаю у мужиков это реже, но тоже встречается. я просто не знаю где надо зависать мужику до 30 лет, чтобы проснуться так и искать совета на форуме о любви

Американки, они как фальшивые елочные игрушки, да?

Приходит мужчина к директору магазина, где накануне он купил ёлочные игрушки:
— Я у вас купил ёлочные игрушки, а они все оказались бракованными.
— У них что, краска слабая?
— Да нет…
— Они что, слишком легко бьются?
— Да нет…
— А что же?
— Не радуют…

Я ж написала - умница и красавица. )) разберётся.

у меня нет определенного хобби…т.к. в моей работе много направлений, которые можно отнести к хобби и которые приносят доход. Из жизненных увлечений, фитнес - хобби?! я не знаю, наверное, образ жизни, увлечение звездами и космосом хобби?! скорее просто любовь к Вселенной, у меня много разных увлечений, я многогранен, но я не хотел бы акцентировать внимание на себе. По поводу образования - у меня высшее образование престижного университета в рф, красный диплом, хотя в штатах это не имеет значения…также у меня золотая медаль за успехи в средней школе… но вы все равно вряд ли поверите.

У меня были отношения, расстался, сейчас хочу снова. Но дело не в этом, топик перешел немного в другое русло… я в целом хотел поинтересоваться, что думают русскоговорящие девушки и чувствуют к русским парням, и я получил ответы на вопрос.

Спасибо.

Какой-то весь положительный, хорошие девушки обычно влюбляются в хулиганистых )))

о! ну раз умный, то любая девушка вам ответит.
честно.
из моих знакомых, все умные имеют очень хороших деушeк.

кстати, да, умные они бывают и очень хулиганистыми. Просто кошмар.

Все время разных?

нет, все тех же. На постоянной основе