Вопрос к русским девушкам

я еще и боксом занимался шесть лет, но к “хулиганистым” себя не отношу, но опять таки в зависимости от ситуации, а ситуации бывали разные.
А бэд бои они только в кино хорошие по факту такие мужчины бьют своих жен…

А что про русскоязычных парней думать? У всех же разные приоритеты. Но хорошему хлопцу все будут рады: и американки, и русские.))

1 лайк

Хобби нет, и как не старалась, не смогла себе его придумать, но Слава Богу, хоть вредные привычки меня не подвели, а то ходила бы с диагнозом…

да, да, тут жесткие диагнозы…по-русски.

Люблю подобные топики!

не хочу добавлять ложку дёгтя во всё это - но некоторая, мягко говоря, наивность вопросов/рассуждений 30летнего мужика заставляют усомниться в наличии “красных дипломах” и “золотых медалей за успехи” образцового спермо-донора, любящего Вселенную.

В этой теме про любовь все нации с попкорном!

давайте больше про любовь, а не про личность спермо-донара.
про любовь к девушкам расскажите.
ТС, что у вас есть рассказать девушке, что б она вас заметила?

Вот почему мне хотелось выбрать тот штат, где не было бы русских… Что наивного в моих рассуждениях? то что я рассуждаю не как ватное быдло? тогда бы я был нормальным “пацаном”, да?

Поперхнулся поп-корном

2 лайка

ахахах

мне стоит только посмотреть на нее и она моя :smiley: ах да пару слов каких нибудь скажу чтобы проявить интерес, если по глазам видно что зацепил, то дело в шляпе )) включаешь “бредогенератор” и ей интересно все что ты ей говоришь… но главное взаимоотдача …есть девушки, с которыми можно говорить часами напролет, а есть такие “сухари” из которых и слова не выдавишь, от таких устаешь морально и психически…кажется что они пустые… Но с другой стороны есть девушки, с которыми приятно молчать, т.е. главная фишка в начальных отношениях не болтовня, а умение находится в комфорте при обоюдном молчании, если нам хорошо/комфортно когда мы молчим значит мы пара.

Trollis vulgaris. Без затей.

Вы по гороскопу Дева?

Переходящий знак Рак-Лев. А вы?

Вы случайное в доме2 не снимаетесь? там тоже есть Рапунцель))

А вот с этим (выделено) могут быть проблемы. Впрочем в Северной Дакоте и Айдахо должно быть немного рyсских на квадратную милю.

Ну может и есть штат без “русских”, но нет штата без русскоязычных/русскоговорящих!)

Палишься.

Вот так, пришел любитель Вселенной, ничего толком не сказал, но подавай ему Любовь.
Автор, с таким набором данных и умением их озвучить ты на фиг не сдался ни русской ни американке. :pardon:

Чаще всего если специально искать, то любовь так и не находится. Не ищите - и найдётся. А национальность уже второстепенное.

1 лайк