Вопрос о грядущем разводе

Чувак беги отсюда. А то ща столько нового о себе узнаешь. Я кстати хотел бы представить себя белым, пушистым и великодушным но думаю в такой ситуации тоже мстил бы любыми способами. И в Америку хрен бы взял с собой. Потомушто нех…

2 лайка

Так все запутанно… Так кто же убийца?

:coffee::coffee:=0

выиграш в гринкард дает вам отличный шанс отбить жену у соперника и исправить ошибку (то что жена заинтересовалась другим мужиком, виноваты только вы). двоем легче будет перенести все тяготы и лишения иммиграции, не забывайте об этом.

Предположительно-это рогатая шведская собака, хотя стоит собрать информации больше

Она свой выбор сделала уже, я так понимаю.
Оформляй по одному из вариантов в моём сообщении на 2-й странице. Важно писать только то, что есть сейчас, будут изменения (развод) - позже поменяешь.

потрясающе…

вдвоём с человеком, который уже один раз предал? Не думаю…

3 лайка

Как мысли мои прочитал. ‘Предавший раз предаст дважды’. Люди иногда мелют чего первое в голову придёт…

1 лайк

а мужик голый был? а то мало ли кто там в гости пришел. может, сосед за солью. говорят, по ночам модно соль просить у соседей.
и чего ТС позорно бежал когда надо было для начала мужика гнать в шею левого?

А если бы я изменил, то по вашей логике виновата должна быть только она?

нет, виноват был бы снова ты…
Но это не просто понять.

3 лайка

Кому -то явно наступили на больную мазоль :whats_up:

Так может он и исправляет ошибку, сделаную в свой крайний визит в ЗАГС? :slight_smile:
Теперь это пост борьбы с оголтелыми феминаци?

Автор, юридические аспекты вам рассказали, что делать со своей жизнью решать вам. А тут дальше, кмк, будут только ололошки и ругань )

Поэтому в итоге и остаются одни и сидят ночами на форумах.

Я знаю кучу примеров, включая и меня, где все как раз наоборот.

это только мне не понять с какой целью автор делится на иммиграционном форуме интимными подробностями причины своего развода?
Народ сначала своим исподним на весь инет потрясет, а потому удивляется почему его всерьез не принимают в том интернете.

не ну а что еще обсуждать. серьезные вопросы - скучно :pardon:

здравый смысл говорит, что в одних трусах в Америку не поедешь, ну если только аффтор не айтишник с отличным английским, но и в этом случае приличная сумма на первые несколько месяцев маст би, иначе зацепиться будет тяжело. мужик мозгами должен думать, а не эмоциями, чай не дама.

Ну у него ещё есть время до интервью на вторую пару трусов заработать. Уверен, он всё обдумал.

это - его сторона медали. Для обьективности нужно выслушать сторону жену.