Вопрос о грядущем разводе

b0O3hIj1niwJXBPf4urcBceeP6S37gEM_lg.jpg

Мне лично для мужской солидарности добавочных тригеров типа “выслушать сторону жены” не требуется. Измену ничем не оправдать… Надоел мужик? Пусть расстаются и тогда пусть гуляет скока хочет. А если так вот без предупреждения рога наставлять то нет ей оправданий)))

ну услышали бы мы что-то похожее на

что бы это поменяло? :slight_smile:

ага, увезет ее ТС в америку, а она там через пару дней еще одного третьего найдет. инфа 146%

3-ю шведскую рогатую собаку ИТ-шницу с идеальным английским.

а вдруг предупреждала? А разьехаться не могут. Помните, какая там ситуация с квартирами? Поэтому и надо выслушать начальника транспортного цеха.

Плевать на предупреждения. Рога (а вернее их отсутствие) это святое! Хуже только кастрация)

плох тот еще один третий,
который не мечтает стать вторым

а вазэктомия?

А что с ней?))

Уж полночь близиться,а Германа* все нет! (с)

*Германа - начальника транспортного цеха.

1 лайк

ну хуже или нет )

так в случае с кастрацией вазэктомия типа как бонусом идет, или я себе неправильно процедуру представляю?

и еще ампутация рогов

Вот мы тут веселимся а ТС давно уже не с нами. Вовремя соскочил.

И копыт…

у ТС редкая возможность поделить (прибрать) все заработанное непосильным трудом без пыли и шума в обмен на шанс жене получить грин карту. кстати, на имми форумах иммигранты часто имеют проблемы с поиском партнершы в новой стране (местным дамам они нафиг не упали, привезти с Родины невесту оказывается тоже не так то просто по ряду причин).

мне кажется, что просто отсутствие жены лучше чем такая жена))

Может он не хочет ничего “прибирать”, а только хочет забыть всё это быстрее, после того, что случилось, и начать новую жизнь?
По-моему, ТС вообще не спрашивал как ему поступить, он спрашивал как анкету правильно заполнить.

и что теперь из-за этого тащить с собой кого попало?

Если детей нету, то разведут по-быстрому. Тем более, обоюдное желание. На интервью в посольстве скажете, что жена любит Путина, а Америку ненавидит. Поэтому и развелись.

Флуд удалил. Обсуждается не поведение ТС в сложившейся семейной ситуации, а вопрос оформления выигрыша при заданных условиях.