Вопрос о детях в заявке

Я бы не была в этом столь уверена.
Даже сейчас не проблема установить идентичность личности на двух цифровых фото. А уж через 10 то лет! Технологии на месте не стоят. И нафига, скажи, трястись все время, что поймают?

(устало вздохнув):boredom:
Выражаясь фигурально, Вы таки страшная в общении женщина. Поэтому отвечать на Ваши вопросы я буду только в присутствии своего адвоката.:snooks:

А следствию могу пояснить, что по имеющимся у меня данным: бывший муж проживает на Урале и исправно платит алименты на некий банковский счёт. Бывшая жена с ребёнком и новым сожителем проживает где-то в Краснодарском крае. Где точно не знает даже тёща (со слов тёщи).
Подавать в суд, розыск, интерпол, это значит объявить войну бывшей жене (тоже таки страшная женщина:scare2:). Войну в которой в первую очередь пострадает ребёнок (4-х лет). Ну собственно всё это имелось в виду в начальном вопросе: … нет возможности получить фото ребёнка…:frowning:

1 лайк

Урал и Краснодарский край не символизируют собой отсутствие возможности.

1 лайк

ага, “стрррррашшшшшно, ажжжж жжжжуть”.
Мужчинам все логически мыслящие женщины кажутся страшными в общении. Потому что им трудно пыль в глаза пустить, обмануть и мозги запудрить. ))) Но мне везет на тех, кому такие женщины очень нравятся. Но понимаю, что то не ваш тип женщин)))
А знакомцу вашему, если бы был ребенок нужен как ребенок, а не как фото для заявку на гринку, вопросом общения с ребенком озадачился бы еще на этапе развода. И знал бы где его бывшая жена, а так же его настоящий и пожизненный ребенок находится и кого папой называет. Не хотел? Ничего не сделал для общения? Жил по принципу “с глаз долой из сердца вон” - и кто ему теперь доктор?
Был бы у меня такой бывший, которому ни ребенка ни его фотки до заявки на гринку не надо было - я бы тоже в сад послала, если бы он ко мне с такой просьбой появился.

PS и если бы папочка общался регулярно с ребенком - никаких “постраданий” у ребенка бы не было. А если там мама в реально неадеквате - то ребенка надо от такой мамы забирать. А не придумывать сказки о том, что если я не буду там появляться, то ребенку будет лучше. А если в этом случае ребенку и правда лучше, то в попу такого папу, а не фото на гринку.

1 лайк

=0

хихик)))
адвокат отказал в услугах?

После своего опыта интервью и проезда всяких границ могу с точностью сказать, что не все так страшно.

А вариант с получением гринки для ребенка не рассматривается никак?

1 лайк

в России очень много людей, которым та гринка не интересна ни с какого бока. Да и данный конкретный папа о ребенке вспомнил только когда ЕМУ надо стало фото в заявку. Получит фото и снова “с глаз долой - из сердца вон”.

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос. При подаче анкеты в октябре, на 8-летнего ребенка тоже нужно фото отправлять? Зарание спасибо. Я все время думал что только родители фото выкладывают.

Paparoach, да, на ребенка любого возраста до 21 года, в том числе и на восьмилетнего нужно фото.

Большое спасибо. А то себе с женой сделали а сыну нет. Побегу сегодня и его сфоткаю. Еще раз спасибо.

ЛЕНЬ
Мужчинам все логически мыслящие женщины кажутся страшными в общении. Потому что им трудно пыль в глаза пустить, обмануть и мозги запудрить. ))) Но мне везет на тех, кому такие женщины очень нравятся. Но понимаю, что то не ваш тип женщин)))

К сожалению ни какой логики в Ваших высказываниях НЕТ. Есть другое- личное. Не надо всех мужчин судить одинаково. Есть действительно ситуации когда нет возможности получить не только фото ребенка, но и пообщаться с ним. И дело даже не в расстоянии (это не помеха). Какие именно ситуации? возмутитесь вы. Просто есть адекватные женщины, любящие своих детей. И в случае развода ни когда не будут манипулировать детьми. А есть отдельная категория мамочек, которые наверно держат обиду на бывших мужей. Вы даже не представляете, ка это больно когда твой ребенок перестал хотеть общаться с тобой, не отвечает на звонки, а если ответит- то скажет мне некогда или скинет звонок. Я это наблюдаю воочию. Смотрю на своего мужа и мне самой больно, т к ни чем не могу помочь. Вижу как он сильно переживает, после очередного несостоявшегося общения. И поверте мне- он отличный отец, любящий своих детей. Вот так “бывшие” наверно мстят. Так обрабатывают и настраивают детей против отцов, чтобы они не общались с последними. А о фото и речи не может быть, т.к. все бесполезно.

2 лайка

Pardon madame, но Ваша наглость не имеет границ!=0
На чём основаны такие категоричные и оскорбительные выводы о данном конкретном папе?:scratch_one-s_head:
Ваш личный жизненный опыт?:whats_up:
Honte a vous madame!:angry:

1 лайк

Если и есть ситуации, когда “бывшие” мстят незаслуженно (звучит-то как!), то, наверное, одна на миллион. Цивилизованные люди и расстанутся цивилизованно. Поставив интересы детей выше своих (а значит, не лишив их ни матери, ни отца).
А чаще бывает, пил-бил, а потом она, видите ли за что-то мстит. Вредина такая.

2 лайка

Люди, что ж вы злые-то такие. Откуда такие далеко идущие выводы - что месть не бывает на пустом месте и т.п. Не сложились у мужа с женой отношений. В России около 70% разводов, если не 80% (точно не помню цифру). Случаев, когда мамы не разрешают общаться с детьми - тьма, а уж фото ребенка выдать, чтобы папа отчалил - тем более проблема. Вас попросили совета, а не отповеди. Как там было - пусть первый кинет камень тот, кто без греха?

7 лайков

на основании ваших слов )))
он же поинтересовался у тещи о месте нахождения бывшей и ребенка только тогда, когда фотка нужна стала? Ну никак не раньше, ибо нет у него уже времени официальным поиском ее заниматься.
Повторюсь - хотел бы занимться ребенком - занимался бы и озадачился бы официальными днями и часами общения с ребенком еще на этапе развода. И вот тогда действия жены, не позволяющие ему это делать были бы противозаконными.

знаю что это так. Так же как знаю, что если отец будет настаивать на общении в судебном порядке, то он будет общаться и беспречинно вредничающие мамаши ничего сделать не смогут. Но так как основной массе отцов нафиг то общение не надо, то они ничего для него и не делают. А вспоминают о ребенке только когда им надо.

а совет человеку дали: нет фото, заявка будет дисквалифицирована. Но человек продолжил возмущаться бесчеловечностью лотереи, не учитывающей интересы тех 70-80 процентов ранее состоявших в браке мужчин, которые развелись и не общаются со своими детьми.

1 лайк

докажите сие moderated предположение)))
Подскажу - у меня за плечами нет ни одного развода. И детей от левых мужчин я не рожала.
Доказательства моих личной причин - в студию. А если их нет (а их у вас нет), то оставьте свои предположения при себе)))
А мужу вашему совет - не хочет бывшая позволять общаться с детьми - пусть идет в суд с этим вопросом. По крайней мере будет знать, что реально сделал все, чтобы общаться с собственными детьми. А то клянут и бывших и систему, но заняться официально вопросом решаются единицы. Остальные предпочитают быть в роли страдальца и жертвы в глазах теперешних супруг и окружения.

позор не мне, а папашам, которым ни свои ни чужие дети нафиг не нужны до тех пор, пока им заявку на гринку не приспичит заполнить или в старости стакан воды подать некому

1 лайк